Войти

при переезде...

переезд и детский сад
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
возить конечно можно. С переводом могут возникнуть проблемы,а могут и не возникнуть-зависит от сада и района.Приоритета у вас не будет(
0
28.06.2014

У нас выбор среди двух районов, в одном из которых очень слабо с садиками, в 3 года дети не могут попасть, а тут мы в 2,4 уже точно пойдем в сад, я просто хочу пойти работать и боюсь как бы не получилось так, что мы без сада останимся. Мне кажется на новом районе года в 4 не раньше пойдем. Думаю лучше возить, хотя далеко.

0
28.06.2014
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
вы узнайте в комиссии по комплектованию ,какой порядок сейчас.Раньше можно было взять временную путевку,пойти в сад и на след. год пойти в другой сад.
0
28.06.2014

Я в этом не разбираюсь, то есть ребенок будет в старом саду пока не подойдет очередь в новом?

0
28.06.2014
компенсация за непредоставление месте в садике. Кто-нибудь получает? хочу пожаловаться! много)

Похожие записи