ЦИПР в Митино
СЗАОДевчат, кто нибудь в курсе про ципр в митино? Он там есть вообще? Сегодня обзвонила десяток садиков и везде сказали что у них такого нет, а очень хочется с дочкой походить туда с 1,5 лет.
zebra
Есть! Вот сама недавно искала и нашла, при Лицее 1564 по адресу Рословка 8 к.1. Звоните в ОСИП, просите дать путевку и вас запишут, тут подробно расписано все http://m.babyblog.ru/community/post/Mitino/3135389
24.09.2014
Ответить
Мама двоих принцес
про рословку знаю, но это ближе к красногорску относится, а мне бы в митино.
25.09.2014
Ответить
zebra
я из интернета узнала только об этом месте, но когда позвонила в осип, то мне сказали, что есть 3и места в митино:два из них в 8ом районе (одно из ни ул.Рословка)и еще одно в 1ом, напротив митинского рынка.Так что звоните в осип и если вам там удобно, записывайтесь туда.
25.09.2014
Ответить
Мама двоих принцес
а вы не знаете как там на счет прописки, мы просто сейчас в МО прописаны.
25.09.2014
Ответить
zebra
про прописку сразу спрашивают, так что скорее всего нужна, может быть временная подойдет, но в Москве, лучше позвоните, уточните.
25.09.2014
Ответить
Мама двоих принцес
спасибо, позвонила, узнала, записалась, скоро на занятия пойдём!!! ))
25.09.2014
Ответить