Девочки,отзовитесь!Чьи детки ходят в этот детский садик?Как там?Особенно интересует ясельная группа.Заранее благодарна за любую информацию.
Мама мальчика (2 года)
Москва
Девочки,отзовитесь!Чьи детки ходят в этот детский садик?Как там?Особенно интересует ясельная группа.Заранее благодарна за любую информацию.