Войти

Детского сада до 3 лет не будет

Оксана
Лизонька, 19 лет 3 месяцаДимочка, 13 лет 11 месяцев Москва

Не переживайте. Жизненный опыт и 2 детей говорят следующее: надо дождаться 2 г и 8 мес и опять идти в осип. Сейчас группы "Резиновые" и детей набирают в течении года постоянно. К младшему в ясли в течение года пришло 6 человек, 2 выбыло. Дай волю - набрали бы всех(:(:(: - только кому от этого лучше не понятно. На свекровь не обижайтесь и жизнь покажется лучше - опробовано и доказано на себе!!!
0
15.08.2015
ольга
., 16 лет 11 месяцев..в, 16 лет 11 месяцев., 13 лет 3 месяца Москва

У меня такая же ситуация.на 1 сентября нам 2 года 5 месяцев.

Предложили только ГКП с первого сентября.

0
29.06.2015
Оксана
Сынок, 13 лет 2 месяца Москва
Нам тоже,но с января обещали перевести на полный день.Мне а начале апреля на работу.
0
24.07.2015
Анна
Анастасия, 13 лет 10 месяцев Москва

Если есть места то дадут в 2.8. Из нашего гкп так взяли в месяца доборов, в другое время не предлагают. Нам 1августа 3 исполнилось, дали Сад с 1 сентября!!!  И мы не одни такие, есть кому и раньше 3 года, обидно было тем кто в мае родился, апрельский взяли когда 2,8 исполнилось а майских.так же как и нас 1 сентября.

0
11.08.2015
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва
Моему 2.8 будет и он единственный кому дали сад в этом возрасте, сад дали худший из нашего списка. Еще раз сходите в августе, возможно кто-то откажется от места, либо предложат не рядом с домом на время
0
29.06.2015
Катенок
Вера, 13 лет 6 месяцев Воронеж

пиши заявления,ходи в сады, у нас взяли всех пока 12 года, до января обещали взять 13 год

0
29.06.2015
Танюша
Ника, 15 лет 10 месяцевКсюша, 14 лет Москва
в том году сад дали всем, кому на сентябрь было 2.6. Это в тушино. Возможно стоит ещё подождать, до 3-х лет распределяю до августа.
0
29.06.2015
Та Ню Ша
Миша, 17 лет 4 месяцаВова, 13 лет 9 месяцев Москва
у нас за месяц до 3 лет берут часто, хотя слухи про 2 и 8 тоже есть.
0
07.07.2015
Нам в Осипе говорили что нюесли места останутся то будет добор в августе
0
30.06.2015
Марина
Егор, 13 лет 5 месяцевГлеб, 10 лет 7 месяцевМарк, 4 года 9 месяцев Москва
По слухам полный день будут давать посреди года, когда исполнится 2,8, если останутся места!
0
29.06.2015
ОСИП ЮВАО Английский детский сад Марьино, Братиславская

Похожие записи