Детского сада у нас не будет ,видимо, до 3 лет. Лишь потому что ребенку на первое сентября будет 2 года 6 месяцев а не 2,8.
Для нас это катастрофа. Денег очень сильно не хватает и ребенка деть некуда. С деньгами на столько плохо что продаю все что можно.
Вот мне интересно как это будет технически. 26 февраля дочке 3 года. 27 февраля мне на работу. Ребенок до этого был только в гкп и проверять , привыкать и прочее у меня не будет времени.
Я очень расстроена.
Хочется сесть и заплакать.
Мне свекровь, с которой в одной квартире живем предложила помогать с ребенком за 15 000 в месяц. Бабушка родная, охренеть.