Войти
Мама мальчика (2 года)

Академическая гимназия Интеграл на ул.Зарайская 24 .

Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Да мы то же ходим в этот садик очень классый сад у меня доча с удовольствием ходит и вечером не всегда хочет уходить. Ивоспитатели хорошие и вообще весь персонал супер.

0
15.04.2016
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Маруся, выбираю ребенку этот садик. знаю. что времени много прошло, подскажите, пжл., как вам этот садик, ходите ли вы сейчас.

0
12.05.2023
Детский сад 2466 на Белореченской ГКП детский сад №88 Текстильщики

Похожие записи