Девочки, подскажите хороший детсад с группами для деток с ЗПРР.
Кто куда ходит, какие отзывы? Нравится ли вам?
Сейчас стоим на распутье - нужно выбирать...
Ребенку 2 года и 10 мес, с 3-х прописали занятия с дефектологами-логопедами-психологами, но уже нужно переходить - пока адаптируемся, привыкнем к новому коллективу, воспитателям...
Мама девочки (2 года)
Балашиха
Гольяново. ДетСад с группами для детей с ЗПРР
Добрый день. Мы ходим в логопедию школы 1389 д/о 3(бывший садик 1009). Очень довольна. В логопедической группе мало детей и свой логопед. С детьми занимаются и воспитатели и логопед ежедневно. За два года развитие ребенка общее и речевое очень повысилось. Жалею, что не перевела ребенка ранее сюда. А сейчас уже в этом году пойдем в школу.
0
15.01.2016
Ответить
Москва
Екатерина, ду, а в какой вы идете садик? Нам видимо тоже светит, но мы еще на комиссии не были, нам 3,6
0
19.01.2016
Ответить