Войти
Мама девочки (2 года) Балашиха

Гольяново. ДетСад с группами для детей с ЗПРР

Добрый день. Мы ходим в логопедию школы 1389 д/о 3(бывший садик 1009). Очень довольна. В логопедической группе мало детей и свой логопед. С детьми занимаются и воспитатели и логопед ежедневно. За два года развитие ребенка общее и речевое очень повысилось. Жалею, что не перевела ребенка ранее сюда. А сейчас уже в этом году пойдем в школу.

0
15.01.2016
Москва

Екатерина, ду, а в какой вы идете садик? Нам видимо тоже светит, но мы еще на комиссии не были, нам 3,6

0
19.01.2016
Частный домашний детский сад "Бутуз" (ВАО, м. Первомайская, м. Щелковская) Выбор садика ВАО Соколиная гора

Похожие записи