Войти

САДИК

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Если она у Вас не левая,то Вас в очередь поставят.А вот попадете точно или нет,это уж как повезет.

0
07.02.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

С временной регистрацией вам сад не дадут. Так же как и в очередь не поставят.

0
08.02.2016
ГКП детский сад №88 Текстильщики Поиск вегетарианского садика!

Похожие записи