Здравствуйте мамочки ))
Скажите пожалуйста!!! У меня есть временная регистрация в общежитии. Могу ли ребенка по этой временной регистрации вставить на очередь в дет. садик?
Или шансов никаких нет здесь в Москве попасть в садик?
Здравствуйте мамочки ))
Скажите пожалуйста!!! У меня есть временная регистрация в общежитии. Могу ли ребенка по этой временной регистрации вставить на очередь в дет. садик?
Или шансов никаких нет здесь в Москве попасть в садик?
Если она у Вас не левая,то Вас в очередь поставят.А вот попадете точно или нет,это уж как повезет.
С временной регистрацией вам сад не дадут. Так же как и в очередь не поставят.