Дорогие мамы!
Помогите сделать выбор садика в группу на полный день.
Мы сейчас ходим в ГКП в садик 1041, а в апреле "весенний призыв" в сады на полную группу, на сентябрь.
И мне очень хочется принять верное решение.
Расскажите, пожалуйста, кто ходит в эти сады, как вам?
Заранее большое спасибо!