Войти

Нужны отзывы о клинике Семейный доктор.

клиники семейный доктор
Наталья
Артем, 17 лет 11 месяцевГлеб, 9 лет 10 месяцев Москва

У нас контракт уже на 2-й год, не скажу что очень довольна. К специалистам ходим, нравятся не все,. Есть у нас свой педиатр не из семейного доктора, по всем назначениям консультируюсь с ней.  

Плюсы анализы на следующий вечер результат, прием специалистов по вечерам и в выходные дни.

 Минусы дорого, многое не входит в контракт, сегодня пришли от Лора очередной анализ на 5000 рублей, в прошлом году сверх контракта потратили около 25 тыс. А в позапрошлом году за месяц болезни 37тыс отдали. Выгоднее контракт, если нет времени и возможности ездить по специализированным клиникам.

Гастроэнтеролог мне понравился, посмотрел наше узи ( делали в обычной поликлинике) дал свои рекомендации по диете направил на анализы, повторно еще не ходили. Первые впечатления положительные. 

Нравится ЛОР Коган Е.Л. , но если не по контракту может много навязать из услуг, когда первый раз пришли на прием, ушли с минус 12 тыс.  на кредитной карте. Деньги берут за все. С контрактом проще, да и наученная первым опытом, всегда спрашиваю входит ли это в контракт, а потом думаю надо это нам или нет. 

Не понравился имунолог, пришли на прием с картой из обычной поликлиники, где наблюдаемся у педиатра, даже не посмотрел, весь такой вежливый, только и говорил об анализах, взял мазок изо рта у ребенка, сказал отнести в лабораторию и еще выписал на кровь. Вышли, я пошла в регистратуру и выяснила во сколько обойдутся нам анализы оказывается в 24 тыс. А если у меня их с собой нет, что делать?   Имунолога буду искать через знакомых. Если есть вопросы отвечу.

0
19.03.2013
Елена
Москва

мои родственники там "лечатся" сами и дети. Все, что назначают из лекарств - дичь кошмарная. Каждый раз, когда заболевает ребенок , я в панике, потому что недоверяю ни одному их назначению. Но родственникам по барабану.....

0
01.03.2013
калибри
димулька, 18 лет 1 месяц Москва

Спасибо за ответ.О назначении лекарств,вы что имеете ввиду,дорогие припараты?

0
01.03.2013
Елена
Москва

нет, просто выбор препаратов не самый лучший с  точки зрения эффективности лечения.

0
01.03.2013

У нас контракт с рождения. Дочке уже год - будем скоро продлевать. Мы брали программу, которая самая полная. Не жалею. Ибо по сравнению с гос.поликлиниками - земля и небо. К сожалению, конкретно, в клинике на Таганке мы не были, поэтому про данного врача ничего сказать не могу.

0
22.03.2013

Мы лечились у уролога, результатами были довольны, без предлагаемых нам до него антибиотиков подлечили почечки.

0
14.03.2013
Детский психолог, ваши рекомендации. питание мам в Тушинской

Похожие записи