Неожиданная развязка.
Взрослая стоматологияСходила я на прошлой неделе к стоматологу. Очередь у нее конечно большая. Я пожаловалась на зуб, думала она мне пломбу новую поставит и я спокойно буду дальше жить. Эту пломбу ставил в этой же поликлинике мужчина и прослужила она месяца три. А чтобы поставить, направлял меня на рентген. Ну я этому доктору и сказала, что рентген свежий. Она посмотрела и говорит, что зуб под удаление, никакой возможности сохранить нет. А я так удивилась, до этого мужчина смотрел этот же снимок и не сказал мне ничего подобного.
В общем она меня за руку вывела и сказала, что нужно перезаписаться к ортодонту на консультацию и протезирование. Я как услышала, говорю нет, я поеду, ждать несколько часов не буду. Куда же вы поедите, говорит мне она, у вас же с зубом проблемы. Я говорю, что поеду к тому, кто мне верхние зубы ставил.
В общем позвонила, объяснила ситуацию, назначили к хирургу, он же и импланты ставит. Приехала на консультацию, он мне говорит, что нужно сделать КТ челюстей, чтобы понять, что происходит, он сделает замеры, удалит и сразу вставить сможет. Поехала на КТ. По направлению от врача мне сделали за половину стоимости. Какого же было мое удивление, когда сегодня на консультации мне сказали, что зуб хороший, под обточку его и соседний и все уйдет под коронки. А нижние зубы настолько стёрлись, что просвечивают нервы. Это мне так стачивали их в стоматкоплексе на Вучечича. Их депульптровать и убрать под коронки. При этом эстетика будет супер. В общем вышла я довольная, как слон))) Который раз убеждаюсь, что качество помощи в той клинике, которую я с таким трудом нашла, на высоте и они не занимаются псевдолечением.