Мамочки, есть кто-нибудь, кто живет и гуляет возле ул. Цюрупы, ул. Зюзинской?
Мы никак не можем гулять в Воронцовском парке, отнимает дорога много времени, будем ждать, пока подрастем) а пока хочется найти компанию, буду рада знакомствам!
Мамочки, есть кто-нибудь, кто живет и гуляет возле ул. Цюрупы, ул. Зюзинской?
Мы никак не можем гулять в Воронцовском парке, отнимает дорога много времени, будем ждать, пока подрастем) а пока хочется найти компанию, буду рада знакомствам!
а где вы гуляете? мы иногда гуляем возле академии правосудия
чаще всего во дворах напротив Академии, мы там живем совсем рядом. Иногда ходим в Воронцы, иногда на Новочеремушкинской гуляем, до Нахимовского доходим.
а знаете небольшой парк на пересечении новочеремушкинской и цюрупы?)мы там каждый день. вдруг встретимся) мы катаемся на хартане на красной раме, заметно)
это где монумент героям Отечественной войны стоит, рядом с заправкой?
вполне себе. только моя мелочь не спит на прогулке практически никогда, посмотрим, не надоест ли ему один и тот же пейзаж)))
хорошо, Юля, договорились) мы тоже часто не спим, если что, можно ходить во дворы,к акдемии гулять, мы уже долго можем на улице находиться) в личку напишу телефон, если бдет желание- звоните)
ну мы пока два раза были в Воронцовском, но только в выходной день и тлько с мужем, потому что еду на автобусе несколько остановок(
а вы где живете?
Я каждый день гуляю в Воронцовском парке и ищу себе компанию.... Одной как-то скучно.... у меня дочка 7 месяцев
Нет, парк от нашего дома в 5-ти минутах ходьбы. Я живу на ул.Обручева, рядом с Новаторов.
переехали значит))а я на Челомея работала)Живу на Гарибальди,знаете такую?Мы пока в Воронцы не выбираемся,пару раз только были.Малыш не любит прогулки в коляске,пока боремся с ним)
живем на нахимовском с пересечением севастопольского где экспострой аа гуляем в сосенках. Если что всегда рады знакомству
а мы никак не доберемся до сосенок( гяем все возле дома, но как-нибудь стоит добраться) большой парк?
Да здравствуйте я живу на ул. Наметкина в воронцовском тоже не часто гуляю, долековато, возможно могу прогуляться до Цюрупы. Буду рада знакомству.