Всем привет!
Меня зовут Юля, 39 лет, сынуле 1,9. Живем на улице Красного Маяка, 8.
Никого не знаю в этом районе. Мамочки, буду рада с кем то познакомиться, кто живёт по соседству. Общаться, вместе гулять и ходить в гости :) Очень как-то одиноко, подруги вроде есть , а вроде и нет ( все далеко живут , да и после рождения ребенка, как то все отдалились). Очень не хватает общения!!!!
Метро Пражская, Южная
Привет! Меня зовут Алена. Мне 36 лет. Я живу на Кировоградской возле метро Пражская. С удовольствием бы пообщалась, очень скучно дома с ребенком сидеть. Малыш правда у меня еще маленький, только 11 месяцев будет.
Алена, привет! Совсем рядом живем:), здорово. Вы где обычно гуляете? Можно будет как нибудь встретиться . Вы уже ходите?
Мы гуляем в основном в парке 30-летия победы. Марик еще не ходит, и поэтому чаще всего спит на прогулке. А вы где гуляете?
Мы тоже там иногда гуляем, правда моего сынулю туда сложно зимой затащить, его сейчас больше интересуют машины да трактора:) на дорогах:)
Ясно! Ну присоединяйтесь, если надумаете) Мы гуляем повсюду от Пражской до Южной)
Привет! Я живу на Южной.
Меня зовут Юля, 35 лет, дочке 2,5 года.
Буду рада пообщаться, а, как потеплеет, и погулять =)
Можно просто зафрендиться в соцсетях ;)
Я живу на Днепропетровской, совсем возле метро. Но я уже вышла на работу, так что будни в плане общения не очень богаты =(
Понятно. Тоже очень хочу на работу, надоело сидеть дома, но пока не понятна ситуация с садиком. Как тебя найти в соцсетях? Я больше одноклассниками и фэйсбуком пользуюсь, но в контакте тоже есть.
Мне сегодня позвонили. сказали, что берут в сад с сентября.
Ужасно довольна.
Меня больше всего сейчас в инстаграме, я ulochka.
C фб толком не разобралась, я там lora.nuri
В vk - maslinikova
Юль, а вы на развивашки никакие не ходите (ходили) в нашем районе? Я вот подумываю куда-нибудь записаться.
Спасибо. Вчера как раз там были на пробном занятии. Мне понравилось, думаю будем туда ходить, хотя немного далековато.
Мы туда ездим на автобусе или машине, а обратно пешком
Привет! Я тоже Юля) Дочке 2.1. Мы с тобой почти соседи - мы живем на Красном Маяке, д1/3) Гуляем по 2 раза в день
Юль, привет! Рада познакомиться!!! Нас уже много:). Давайте гулять вместе! Меня правда не всегда на 2 раза хватает, но один раз в день точно. Мы гуляем или до обеда, примерно с 11 до 13.00, но это если не надо обед готовить. Чаще удобнее гулять после сна, примерно с 17.00-17.30, зависит от сна. А вы во сколько и где гуляете?
О, прямо наш режим) Ты себе уже большую компанию набрала?))
Мы гуляем много где, по всем окрестным площадкам, не привязываемся к конкретному месту, потому что это скучно)) А вы где?
Здравствуйте! А вы корпус 1 или 2? Мы 2)))
У меня тоже подруг здесь нет, гулять самим скучно( только мы еще маленькие, дочке 7 месяцев, мне 36.)))
Елена, привет, можно на ты? мы тоже корпус 2, 4 подъезд:) С удовольствием познакомлюсь!!! Гулять не знаю как получиться, наверное режим разный пока, и мы то по площадкам носимся, в парке гуляем, утром и вечером. А вы как? НО все равно надо знакомиться, детки растут, а без общения очень плохо:)!
Да, конечно))) А мы 6 подъезд) У нас определенного времени для гуляния нет, когда выйдем)))
Эх, жалко я на другом конце Москвы... Тоже не хватает общения... Давайте дружить все равно :)
Добрый вечер! И мы живем на кр маяке. Ребенок ходит в сад, а когда не ходит нам погулять не с кем. Будем рады знакомству)
