Беременные девчонки!!! Отзовитесь! Погода солнечная, пойдемте гулять в парк, уток покормим, походим, поболтаем..... ;)
Ищу компанию для совместных прогулок, м. Теплый стан - тропаревский парк
Привет,Ольга!
Мы живем на Ак.Варги,недавно переехали и никого тут не знаем...предлагаю гулять вместе))))
Мы живем на Ак.Варги,недавно переехали и никого тут не знаем...предлагаю гулять вместе))))
0
08.11.2010
Ответить
Отлично, мы только недавно родились и еще не гуляем долго. Но на будущую перспективу хотелось бы договориться о совместных прогулках. Так что оставляй контакты ;)
0
08.11.2010
Ответить
Да,я видела что вы совсем малюськи))) Звони 89262588316.Будем ждать
.
.
0
08.11.2010
Ответить