Помогите с идеями
Вопросы и ответыЯ начинающий мыловар. У дочки в школе скоро выставка осенних работ. Хочу наварить тематического мыла. Подскажите где найти формочки в виде листиков? И вообще что можно придумать на тему осени из мыла?
La-ki (Наталья)
Есть пластиковые формочки в виде листиков, грибочков, яблок и подобной тематики. Стоят недорого, а включив воображение можно сделать шедевры.А такие формочки есть практически в любом магазине для мыловаров.
03.10.2014
Ответить
Мария
Да вот что то везде одни сердечки и цветочки. Листики видать мало пользуются популярностью) а грибочки вообще не встречала(((
03.10.2014
Ответить
La-ki (Наталья)
Мне только пока такие варианты пришли в голову. Может еще кто что подскажет))))
03.10.2014
Ответить
Мария
Нашла там и листики и грибочки. А ссылки только на пустую страницу магазина открывается. Ну ничего, что нибудь намыловарю))) потом покажу что получилось)))
03.10.2014
Ответить
La-ki (Наталья)
Посмотрите, может еще что понравится)))) Там очень много форм))))
03.10.2014
Ответить
La-ki (Наталья)
В этом помочь не смогу)))) У самой несколько коробов с формами)))))
03.10.2014
Ответить
sad little Panda
Может просто мыло обычно формы, а туда кленовый листик положить? 

03.10.2014
Ответить
Мария
Это же какого размера мыло будет??? Мне его в кострюлю заливать придется....
03.10.2014
Ответить