есть или нет??? Может кто знает?! Если нет, то еще интересует ВАО Москвы.
Москва
новогереевская улица. вам будет удобно добираться. там автобусы ходят ,это на шоссе энтузиастов.
есть вечерние отделение.
0
02.02.2011
Ответить
Москва
я на вечернем. учусь понедельник, среда, пятница .с 17 часов.
три года. остался еще год.
на дневном каждый день еще и в субботу.
0
03.02.2011
Ответить
то есть обучение 4 года на вечернем? У меня уже есть высшее (не мед), это не важно? трудно вообще учиться? в какой форме сдают вступительные (биология и русский?)? а практика есть? тоже вечером?
0
03.02.2011
Ответить
Москва
да 4 года. если только совпадают предметы такие как право,английский и другие . можно на них не ходить.
некоторые предметы трудные все от преподавателя зависит.
экзамены меняются из года в год
практика 2 раза в год по 2 недели .в рабочие часы.
0
03.02.2011
Ответить
а на практике занимаются непосредственно практикой или всякой фигней? Просто разные колледжи бывают, бывает что к пациенту даже не подпускают
0
03.02.2011
Ответить
Москва
все зависитот мед.сест. которые работают бывает вредные, как будто сами никогда не учились.
0
04.02.2011
Ответить
ну а че теряться то? Все равно считай я и врач, и медсестра для Макара)) Вот есть планы на этот счет.
0
01.02.2011
Ответить
Блин, Оль, ты не поверишь, я с прошлого года вынашиваю эту идею..) тем более что еще после школы хотела идти в медицинский, только родители все запороли.. теперь хочется восстановить мечту..
0
01.02.2011
Ответить
вот и я хотела идти. Меня после 9 кл толкали в мед училище, но мне было обидно уходить после 9, я хотела получить медаль. Ну получила. Хотела поступать на мед, да отговорили - типа трудно и все такое, у меня ж сестра родная врач. Повелась и пошла в другой ВУЗ. Даж красный диплом получила. Но не работала еще по специальности и желания нет совсем. А сейчас все равно дома сижу, хотела пойти на вечернее.
0
01.02.2011
Ответить
а я наоборот смысла не видела сидеть в школе еще 10, 11.. а просто мед.сестрой после училища не хотела. с хорошим аттестатом и в училище.. а в мединституте отговаривали трудно учиться и денег много надо.. вот дурная была.. а какая ща у тебя специальность?
0
01.02.2011
Ответить
мне вчера наша вертоброневролог посоветовала какое-то в Москве, вроде как самое хорошее, по ее выражению "там к пациентам подпускают", а я забыла номер! Завтра спрошу)))
0
01.02.2011
Ответить
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вы всё-таки пошли учиться в училище?
0
19.05.2018
Ответить
Пажалста) Оно появилось недавно, после долгих и тщентых поисков одноименного сообщества, но так и не найденного мной))
0
01.02.2011
Ответить
Москва
Надя привет. Тоже хотела бы поступить колледж 3. Что для этого надо? Сдаються ли экзамены при поступление?
0
05.04.2017
Ответить