Войти
Мама двоих (1 год, 2 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Пора учиться

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Жуковский

ничего себе! ты еще и учишься! обалдеть! Удачи!

0
17.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Пытаюсь!Бросать жалко-один год остался!)

0
18.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Жуковский

сил тебе! Я в свое время бросила, очень тяжело было потом к новой группе привыкать. Потерпи чуть чуть )

0
18.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!) Да я и группу то один раз видела!))) Только на первой сессии,а потом тока так досдавала хвосты с девчонками!Они тоже после родов и тоже с долгами-у нас полгруппы такая!))))

0
19.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Жуковский

а... понятно))) ну тогда я может быть взяла бы отпуск. Хотя, если есть кому помочь с детками, то лучше доучиться.

0
19.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Неее,не хочу брать! А с детками тока на время экзаменов есть кому посидеть час-другой!) А так нет-родителм в другом городе живут!Не знааааю,как я закончу!)

0
20.04.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин

Девченки нужна будет помощь, обращайтесь)))))))))))

0
17.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А что и за какую сумму вы делаете?)) Так,на будущее!Думаю,диплом я точно заказывать буду!

0
17.04.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин

Я делаю контрольные, могу сдать он-лайн тесты: математика, физика, технич. дисциплины. Цены индивидуальные. Дипломы к сожалению не пишу))))

0
17.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Меня предметы и интересовали...я на финансах и кредите учусь! А дипломы...жалко,конечно1)

0
17.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Кольчугино

ох как мне это знакомо!!!удачи вам!

0
17.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!)))

Мне тоже не впервой: после первых родов было 22 долга,если не ошибаюсь!Вот тока осенью все сдала,и по новой!)))

0
17.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Кольчугино

вот сама с сентября буду восстанавливаться...ушла и не сдала сессию,один предмет тока...как буду сдавать после двухгодового перерыва не знаю)))

0
17.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Да сдадите!) Я сама боялась...уже где-то тут писала тогда!) Главное начать и все как по маслу пойдет!Глядишь кто и так поставит...хотя,мне тока 1 так поставил,остальное сдавала!))

0
17.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Кольчугино

и вам спасибо за поддержку)))

0
17.04.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

мне тоже пора, долгов к счастью нет, но в летнюю куча предметов((( А так не охота, на улице солнышко ,весна ,А я буду ближайшие 2.5 месяца сидет ьза ноутом и учебниками

0
17.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Вот вот!) Главное себя заставить,а это самая большая проблема!)))

А я рожаю все-время ( 2 раза) в сессию прямо,вот и получаются долги!)) 

0
17.04.2012
Девочки - юристы, нужна помощь! Помогите понять в чем разница второго высшего и магистратуры?вопрос внутри

Похожие записи