Образование пошло под откос((

Английский не такой уж и важный предмет и наверное по профессии Вам в дальнейшем не пригодится, наверняка можно как-нибудь с преподавателем договориться, не паникуйте. Я заочно заканчивала, тоже ничего не помнила, но все норм, к заочникам отношение попроще, многие преподаватели идут на встречу.Здорово что Вы пошли учиться! Все у Вас получится, главное двигаться к поставленной цели! Удачи!
20.06.2015
конечно сейчас все решают деньги,для меня это было очень дорого. Но я заплатила,потому что произошло кое что плохое у нас и мне не до учебных нервов было((((( 4000 обошелся
20.06.2015
Дорого(( удачи вам в будущем!
20.06.2015
спасибо
21.06.2015
как прореветесь, сядьте и покойно подумайте, что реально вы можете сделать. может быть, найти репетитора по английскому? если это реально мечта, то выход будет. Если нет — надо бросать.
20.06.2015
Английский скорей всего в следующем симестре будет последний раз. Так что я заплатила и не парюсь,хотя отдала пол своей з\п. Здоровье малыша и дочки сейчас дороже
20.06.2015
ну вот и выход. Тем более, что предмет не профильный. а здоровье детей — оно самое важное, это точно!
20.06.2015
Учиться кто? не могла я выбрать специальность попроще... ((