изучение английского языка дома с ребенком
Курсы ин.языков
Добрый день!
Я преподаватель английского языка с 7 -летним опытом работы в разных школах и курсах как в РФ, так и за рубежом.Сейчас разрабатываю курс английского языка онлайн.
-Описание курса:
курс рассчитан на детей от 6 до 16-17 лет (последний класс школы)
с 6 лет до конца 4 класса родитель сам занимается с ребенком по прописанному сценарию и предоставленным материалам (от родителя/няни требуется знание английского языка на уровне Elementary-Pre-Intermediate), с 5 класса ребенок занимается сам.
Преимущества:
- никуда не нужно ходить, занимаетесь в удобное время, в удобном темпе;
- ребенок выполняет все задания столько раз, сколько ему нужно,чтобы действительно разобраться;
- намного дешевле , чем курсы или репетитор;
- вы отслеживаете прогресс вашего ребенка и видите,что он реально делает;
- сочетание разных методик и подходов-выбираем самое лучшее;
-задания креативные и интересные, много игр. Цель проекта- сделать курс английского языка, который можно проходить с удовольствием,а не с нервами, плачем и боем.
Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этой идеи:
-интересно/не интересно и почему;
- нравится/хотели бы вы регулярно (4-7 раз в неделю по 20-30 минут заниматься с вашим ребенком английским языком в увлекательной форме)?
-какие трудности в изучении английского языка испытывает ваш ребенок?
-как удается преодолеть эти трудности? какие методики для вас эффективны?
Спасибо
Наталья
Интересно, я бы позанималась с ребенком, заодно и свой английский подтянула, но а как же аудирование?
25.08.2015
Ответить