Войти

Какие курсы?

Светлана
Старший- сынуля, 16 лет 7 месяцевСынуля, 11 лет 7 месяцевДочуня, 11 лет 7 месяцев Москва

Добрый день Светлана! Мне кажется сколько людей столько и мнений. В любой академии есть свои минусы и плюсы. Я закончила базовые курсы маникюр-педикюр в июле этого года в Оле Хаус. Мне понравилось, может потому что не знаю с чем сравнить. Обучение прошло легко. Преподаватели все подробно объясняют и показывают. Сразу скажу про курс педикюра. Приходят в основном женщины пенсионного возраста, и как правило ноги очень сложные. Поэтому, если надумаете в Оле Хаус заранее ищите себе моделей на педикюр. У нас две девочки ушли после второй модели. Брезгливость и запах ног. Сказали, что не могут делать и не будут. Не знаю вернули им деньги за курс.

0
03.09.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 1 месяц Москва

Добрый день!

Спасибо за ответ, сколько вам обошлось обучение? И сколько человек в группе и сколько длилось само обучение?

И как с трудоустройством все прошло?

0
03.09.2015
Светлана
Старший- сынуля, 16 лет 7 месяцевСынуля, 11 лет 7 месяцевДочуня, 11 лет 7 месяцев Москва

За обучение я заплатила 29.500 это курс маникюр-педикюр. На курсе маникюр 10 человек, а на курсе педикюр 11 или 12.

Маникюр 6 дней 7 экзамен
Педикюр 7 дней 8 экзамен
Мне не нужно было трудоустройство, поэтому не знаю. Если я не ошибаюсь они дают адреса салонов где требуются мастера.
А еще бывает так, что некоторые не сдают экзамен и получают справку. У нас одна женщина не сдала маникюр((
0
03.09.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 1 месяц Москва

А как вообще само обучение? Доступно ли объясняют? Подходят часто ,если зовешь? И экзамен только практика? Чему вообще уделяют большее внимание?

И спасибо вам огромное за помощь!!!

0
03.09.2015
Светлана
Старший- сынуля, 16 лет 7 месяцевСынуля, 11 лет 7 месяцевДочуня, 11 лет 7 месяцев Москва

Рада помочь)))

По теории пробегают быстро, больше уделяют акцент практике. Объясняют хорошо, но хотелось бы еще лучше)) Если зовешь подходят всегда. Не нужно бояться задавать вопросы, это школа и вы платите за обучение.
Пугают экзаменом. Экзамен состоит из теории и практики. У нас было 8 вопросов по теории. Далее в этот же день три модели. Обращают внимание на время выполнения.
У нас одна женщина не сдала практику, очень медленно делала маникюр.
Честно, если надумаете пройти обучение в этой школе, лучше весной или летом. Маникюр можно в любое время, но педикюр на мой взгляд не стоит. Представляете сколько они в очередях сидят? Все в обуви, ноги потеют и прочие моменты. Если все модели на педикюр будут ваши знакомые, то можно смело идти.
0
03.09.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 1 месяц Москва

Вот спасибо за развернутый ответ))). А вы шли на определенного педагога?Все же отличие у этих школ большое... там обучение 5недель курс маникюр,педикюр, гель лак,гель,акрил. Учиться с пн по пятн. с 10 до 19-20-21. После каждого курса экзамен 50 вопросов+практика. Ну и группа 6 человек. Мне с моей брезгливостью думаю будет сложновато(((.

0
04.09.2015
Светлана
Старший- сынуля, 16 лет 7 месяцевСынуля, 11 лет 7 месяцевДочуня, 11 лет 7 месяцев Москва

Нет, не на определенного педагога. У меня сестра там училась и ей там понравилось. В Оле Хаус есть разные курсы. Есть базовый туда входит маникюр, педикюр, акрил, гель. Занимаются на базовом дольше и вопросов гораздо больше на экзамене, чем на спецкурсе. Мне просто акрил и гель не нужен, поэтому я пошла на спецкурс маникюр- педикюр. Лучше конечно подумать, потому что удовольствие не дешевое)) Инструменты и материалы дорогие.


0
05.09.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 1 месяц Москва

Светлана, спасибо огромное!!!

0
06.09.2015
Светлана
Старший- сынуля, 16 лет 7 месяцевСынуля, 11 лет 7 месяцевДочуня, 11 лет 7 месяцев Москва
Всегда рада помочь!
0
07.09.2015
Юлия
Платон, 16 лет 11 месяцевВасилиса, 14 лет 5 месяцев Москва

Добрый день. Подскажите вы пошли учиться? и куда? (я тоже задумалась пойти)
0
07.09.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 1 месяц Москва

Добрый, я записалась в Нейл арт академию. Учиться иду 12 октября.

0
07.09.2015
Юлия
Платон, 16 лет 11 месяцевВасилиса, 14 лет 5 месяцев Москва

спасибо, сейчас узнаю может и я с вами, если есть места.
0
07.09.2015
Обучение на дизайнера по волосам Ищу хорошие курсы по косоплетению

Похожие записи