16 мая - заочный курс по Выпечке -СТАРТ!🏁
Дистанционное обучениеНаучись за 8 недель печь любые вкусные тортики и пироженки, как профессиональный кондитер, даже если до сегодняшнего дня ты вообще не разу ничего не пекла! 
Заочные курсы по выпечке, обучение по интернету http://cakehelp.ru/item/475-31-oktyabrya-i-1-noyabrya-subbota-i-voskresene-vkusnaya-vypechka
Стань лучшим кондитером в своем городе
Запись по телефону +7965-119-1169
готовим из простых продуктов - СОХРАНИ свое время на покупках, НАЧНИ печь прямо сегодня из того, что есть в холодильнике!





ОБУЧАЙСЯ у настоящего работающего кондитера - Твой преподаватель - это профессиональный кондитер с опытом работы более 6 лет и чьи торты регулярно попадают в топы лучших тортов мира 
В процессе обучения ПОЛУЧИ исчерпывающий ответ на любой вопрос не только по выпечке и украшению, а и по ведению производства и организации продаж своих изделий 
ОБУЧАЙСЯ в спокойном размеренном темпе, без спешки - Учись и выполняй задания в любое удобное время, без ущерба для семьи и работы 
Для вас создана специальная закрытая группа Вконтакте - ОБЩАЙСЯ с другими ученицами во время и после прохождения курсов (делитесь секретиками и поддерживайте друг друга) 


После обучения ПОЛУЧИ настоящий кондитерский диплом
СОХРАНИ знания навсегда - на курсе выдаются учебные, материалы, рецепты и схемы каждой ученице (и если со временем они потеряются, мы вышлем тебе их снова)
Стань лучшим кондитером в своем городе
Запись по телефону +7965-119-1169