пожалуюсь на мужа

прочитав вашу историю и посты выше,не могу понять,что вас держит с мужем? если трезво мыслить,то от такого мужа толку никакого не вижу,а самое страшное даже стремления,чтобы о вас позаботиться,о своей же семье позаботиться!
28.01.2012
не повезло Вам с мужем!сочувствую
31.07.2011
Надь, ты чего раскисла? Ты думаешь всем легко? Вы еще "маленькие". Вам нужно притереться друг к другу, через это проходят все, но кто-то опускает руки и разводится, а кто-то умнеет и находит общий язык. Вы поженились совсем недавно, прошли через горе, а тут такая ерунда, как деньги. Ты думаешь есть идеальные мужики на свете? Вот спроси тех, кто замужем второй и более раз, их теперешние идеальны? Ты думаешь у меня сладко и муж верит в мои закидоны беременной? Да он даже не обрадовался двум полоскам опять, цветов не подарил, живот не целует. Удивляюсь, как девочки пишут "увидев // мы с мужем были счастливы". Это они про инопланетян пишут? Я не говорю, что мой плохой, он не идеал, я тоже, но разводиться из-за этого я не буду. Свекровь тоже пример, да и другие тоже с удачными родами. А сколько нас с неудачными и личный пример? А он опять "надо ходить больше, спортом заниматься". Ага, я с первого на второй этаж еле поднимаюсь и скакать должна. Да, раньше и рожалт в поле, но он, как астматик в этом поле не выжил бы, так что нефиг нам первобытный строй в пример ставить, большинство из них не выжило бы. Думай сейчас только о ребенке. Помогают и хорошо. Ничего зазорного в приеме помощи от других нет. Мне вот тоже кроватку отдадут, ничего такого в этом нет, да и одежду многие обещали. Малыши быстро растут, зачем им вещи от кэльвин кляйна? Маме в куклы поиграть? Должно быть комфортно, сухо и сыто, вот и весь сказ. А свекровь в качестве примера будет всегда. Некоторые первую жену приводят, так что мама еще ничего;)
13.07.2011
ой, слава Богу что я первая, ему только мама на ум приходит) да мне кажется  удругих получше...хотя перетираем с подругой все это, ее молодой человек не лучше, он может лучше делает что-то что мой муж не делает, но в другом плане, я думаю слава Богу что мой дурак в этом плане абсолютно нормальный человек! я просто и от мамы устала слышать, ну ты себе и выбрала. она человек такой, все в свои 45 ждет принца на белом коне, ей нужен идеал, чтобы она сказала " во, это мужик!" а мой муж для нее хрень полная! ноги короткие, не обученный, слишком молодой, одевается не так,своей квартиры нет, туберкулезом заболел и много е многое другое...с одной стороны она бред конечно несет, гдеж сейчас взять то такого прекрасного полтергейста о котором она говорит? но просто изо дня в день слушаю ее, и мне кажется, что у нас все так ужасно! да и началось это ве как его в больницу положили. постоянно ссоримся, потсоянно что-то не та...
13.07.2011
Ну моя мама мужа моего любит, зато вот свекровь моя меня... Да плевать нам на них, не им с нами жить. Муж мой вот не поставил свою маму на место во время, она теперь и "поет". А если ты не запретишь своей плохо отзываться о твоем муже, то она тебя всю жизнь мучить будет. Ей одной лучше что ли? Уже бабушка скоро, а прынца ждет, пора на землю возвращаться.
13.07.2011
Надь... зла не хватает на него....не слушай его бредни, и делай как считаешь нужным.после родов, он наверняка одумается!все, что он тебе говорит сейчас говорит от бессилия! вот выйдет из больницы, будет работать - сразу изменится!
12.07.2011
я вот тоже думаю что больница в этом роль играет, до этого так не парились.....надеюсь что скоро его выпишут, и все будет хорошо!
12.07.2011
и не загоняйся! думай о малыше!
12.07.2011
вы уж простите, но муж ваш редкая сволочь.
12.07.2011
ох, конечно же прощаю) а вот его и прощать не хочется...только на меня гонит. он всегда смотрит на свою мамум, что за ней никто не ухаживал, муж у нее алкоголик, она всю жизнь только работает и в памперсах сидит за детьми ухаживает,домом занимается, что в беременность у нее не было переменчивого настроения, угроз не было, ничего не было....вот и он считает что У ВСЕХ так должно быть, и что я прсто выдумваю, что живот болит, что плакать захотелось на ровном месте....
12.07.2011
ну тогда стоит задуматься, нужен ли такой муж. я не призываю при первых же трудностях бежать и подавать на развод, но если ничего не меняется, то нужно ли это терпеть?
12.07.2011
да я не то что терплю. все равно делаю так как считаю нужным. сейчас почти о нем не думаю, только как бы доносить до срока и благополучно родить. посмотрим что после родов будет. а знаете, главная моя ошибка, что я в свои 18 лет просто люблю его 2 года эти и все( и все как дура прощаю ему! позлюсь, гаору, обижусь и прощаю! а смой так тошно становитс от того, что делаю такую глупость! вот кажется каждый раз, что больше сил нет терпеть, еще найду такого огого! но вот опять, беру и прощаю! прям както не то что противно за себя, я понимаю что я очень глупо поступаю, но ничего не могу поделать. я его люблю, знаю что он меня любит, но вот отчего он своей башкой не думает совсем, не знаю( видимо вот вырос в такой обстановке, где женщина как уборщица просто, и думает что во всех семьях так должно быть.
12.07.2011
я тоже бывшего мужа любила. но со временем любовь прошла, хотя казалось что он тот самый единственный, что буду любить его вечно и т.д. попробуйте поставить вопрос "или нормальное отношение или прощай". может испугается вас потерять и изменится
12.07.2011
я говорила так, но видимо изначально неправильно себя поставила, он улыбается, говорит я знаю что ты без меня не сможешь, и сразу такой милый! обнимет, поцелует, скажет что все хорошо будет. не знаю что это за реакция у него такая.... ну знаете , вот и я надеюсь на то, что когданибудь мозги у меня на место встанут, и эта любовь пройдет, и наконец я реально сама захочу освобоится от него.
12.07.2011
я сначала мужа выгнала а потом уже и чувства прошли. просто я старалась принимать решение умом а не сердцем. да и муж показал себя так, что вспоминать противно. и он тоже говорил, что я ничего не смогу, что еще сама к нему приползу.не приползла. живу намного лучше чем с ним.
12.07.2011
вы сильная молодец! надеюсь и у меня получится это сделать, если этот дурак не одумается...
12.07.2011
просто хочется выплакаться Я сойду сума!