Купила себе такие только за счет того, что девочка хочет себе таких бабочек на НГ.... Еще руки не дошли сделать пробных, но мне кажется, что это такая бредятина.... Кто ими пользовался, расскажите, плиз, как они в работе?
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Москва
Кто-нибудь пробовал силиконовые формы для объемного дизайна???
Купила себе такие только за счет того, что девочка хочет себе таких бабочек на НГ.... Еще руки не дошли сделать пробных, но мне кажется, что это такая бредятина.... Кто ими пользовался, расскажите, плиз, как они в работе?
Мама мальчика (18 лет)
Москва
я пользовалась, покупай 3д гель и работай, фигурки аккуратные и хорошие получаются.
0
17.12.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Москва
оооо, спасибочки))))) а после того, как они высыхают их на что лучше крепить? их надо сверху слоем акрила покрывать?
0
17.12.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Ксюша, я на геле работаю)))) и я их на финиш сажала.
0
17.12.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Наро-Фоминск
берешь прозрачку и крепи..по типу как на клей...
0
18.12.2010
Ответить