Войти

Разьве такое бывает...??? ((( После поджатия ноготки "раскрываются"....((((((

Айгуленька
Даниил, 17 лет 3 месяцаДалер, 12 лет 11 месяцев Салават
Сегодня день такой проклятый видимо! Я пять часов наращивала девочке ногти а всё равно они не застыли и тоже лопаты.Сама не знаю где намудрила.Плакать хочется!((((
0
05.04.2011
Ксюня
Владюшка - крестничек, 18 лет 4 месяцаКирилл Романович, 12 лет 9 месяцев Москва

самое обидное, что это все пришлось переделывать..... вот результат ------> image

  так еще оказывается у меня изнутри не до конца застыл гель, я поднимаю ноготочки вверх обратной стороной, а там куска нет..... кошмар просто.... Если честно, я впервые видела, чтобы гель так пузырился при поджатии  и кусками не застывал, при опиливании эти куски просто отваливались и она по 10 раз докладывала... image   мне кажется, что это все потому, что у нее слишком намешанный гель.....

0
06.04.2011
Айгуленька
Даниил, 17 лет 3 месяцаДалер, 12 лет 11 месяцев Салават
Ты же вроде сама наращиваеш?за чем куда то пошла?Ты гелем перекрыла поновой что ли?Прикольно получилось.А может ещё и лампы сдохшие были.
0
06.04.2011
Ксюня
Владюшка - крестничек, 18 лет 4 месяцаКирилл Романович, 12 лет 9 месяцев Москва
себе просто неудобно, поэтому и пошла..... но теперь поняла, что лучше самой с собой поковыряться, чем потом переделывать.... ((((( да, любимым цветом камуфляжа и прозрачкой... спасибки, старалась))) да не, лампы вроде нормальные были, иногда пекло до опупения....
0
06.04.2011
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва
надо было френчик сделать)))))
0
07.04.2011
Ксюня
Владюшка - крестничек, 18 лет 4 месяцаКирилл Романович, 12 лет 9 месяцев Москва
я тоже об этом думала, но уже ни настроения не было, ни сил...... хотя еще можно можно все исправить)))
0
07.04.2011
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва
)))))я конкурс объявила для новичкав,закрепила пост ,читай
0
07.04.2011
Ксюня
Владюшка - крестничек, 18 лет 4 месяцаКирилл Романович, 12 лет 9 месяцев Москва
оооооооуууу, глянем))))) спасиб))
0
07.04.2011
Альбина
Планирую
У меня всегда гелевое наращивание , и такого "раскрытия" у меня не бывает.Скорее всего когда вы сидели у мастера, под лампой Вам не очень видна была форма ногтей.А выдя на естественный свет вы это обнаружили. Вы написали что после того как вышли заметили,может стоило возвратиться и сказать ей и откорректировать??Все таки не малые деньги эта роскошь???!!
0
05.04.2011
Ксюня
Владюшка - крестничек, 18 лет 4 месяцаКирилл Романович, 12 лет 9 месяцев Москва
нет, заметила я это еще при ней, и она заметила.... сказала, типа сделать ничего не сможет, и следующая клиентка пришла.... при ней они только начали открываться, а вот на улице раскрылись до конца((((((( 1500 слизала.....
0
05.04.2011
Альбина
Планирую
скорее всего она наложила слишком много геля,который начал расползаться...А че вы ей не сказали,что не заплотите?Я как то попала к другому мастеру,она как попало сделала и я не заплатила полную сумму.
0
05.04.2011
Ксюня
Владюшка - крестничек, 18 лет 4 месяцаКирилл Романович, 12 лет 9 месяцев Москва
ну я тоже не всю сумму отдала.... только часть, так сказать за "материал".........
0
05.04.2011
Альбина
Планирую
вот и славненько!А в принципе смотрится аккуратно,по фото.
0
05.04.2011
Ксюня
Владюшка - крестничек, 18 лет 4 месяцаКирилл Романович, 12 лет 9 месяцев Москва
на последнем фото видно то, какие они открытые и расклешеные......
0
05.04.2011
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва
да бываю,если начала раньше поджимать и рано отпустила,у меня с гелем так же бывает,если я его еще теплым отпущу то все ,они раскроются
0
06.04.2011
Ксюня
Владюшка - крестничек, 18 лет 4 месяцаКирилл Романович, 12 лет 9 месяцев Москва
плёхо image
0
06.04.2011
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва
а знаешь от чего это,от того что очень мало материала,и если еще это камуфляж все то тем болеее раскроются,так как камуфляж очень мягкий материал
0
06.04.2011
Ксюня
Владюшка - крестничек, 18 лет 4 месяцаКирилл Романович, 12 лет 9 месяцев Москва
видимо так оно и есть..... честно говоря мне еще показалось, что он намешан с румянами или тенями, т.к. блесточки там именно отдаленно похожи на румянно-теневые..... совсем микроскопические....
0
06.04.2011
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва
это мог быть пигмент у него тоже такие есть блесточки,хотя все может быть
0
06.04.2011
Ксюня
Владюшка - крестничек, 18 лет 4 месяцаКирилл Романович, 12 лет 9 месяцев Москва
про пигмент она мне говорила,что у нее в другом геле... воть(((
0
06.04.2011
Видео, гелиевых ногтей с поджатием. подскажите какой лучше фирмы купить гель????

Похожие записи