Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Салават

Дифирамбы Светлане

Мама девочки (18 лет)
Светкины руки-это шедевр....Жаль,что на геле не делает,а то бы и я вопросами затыркала,но акрил собираюсь изучать,осталось ликвид докупить(предыдущий на пробы весь извела),так что Светуууулькин,держись))))Я тоже скоро приду)))
0
27.04.2011
Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск
Светик не вопрос.. ты же знаешь чем смогу помогу.....))) image
0
27.04.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
Я Светику тоже не устаю повторять что если бы не она я бы голову сломала во многих вопросах) и это с учетом что я работаю на геле а она на акриле! Цены ей нет)))) Ей уже в пору свою студию по обучению открывать!
0
28.04.2011
Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск
Ой ну и напела....мне очень приятно.....вы заставляете меня еще больше трудится!!! Спасибо вам девочки!!!Всех люблю чем смогу помогу!!!!
0
27.04.2011
:((( Расстроена...

Похожие записи