Аленушка → Все о наращивании Наращивание Ресниц Мама девочки (3 года) Москва Еще моя работа.. реснички норка) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва Да, работа кропотливая, но эффект! 0 24.05.2011 Ответить Аленушка Мама девочки (18 лет) Москва Мариш.. если мне не изменяет память.. у тебя свои реснички до бровей?))) 0 24.05.2011 Ответить Марина Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва Ага, если накрашу)))) 0 24.05.2011 Ответить Аленушка Мама девочки (18 лет) Москва ну это всегда так)))) 0 24.05.2011 Ответить Марина Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва 0 24.05.2011 Ответить Екатерина Мама мальчика (18 лет) Подольск Ай красотища!!!!!! Эти прям совсем натуральные получились /я тут видела три твои работы/ ВАХ!! ) Молодец!!!! 0 24.05.2011 Ответить Аленушка Мама девочки (18 лет) Москва Спасибо, Катюш, я ооочень люблю делать девочек красивыми.. я прям заряжаюсь положительными эмоциями))) 0 24.05.2011 Ответить 141414 Мама мальчика (16 лет) Леееен) када встретимся? забыла ты про меня? иль обиделась? 0 24.05.2011 Ответить Аленушка Мама девочки (18 лет) Москва Неее, ты что какие обиды.. а когда надо?)) 0 24.05.2011 Ответить Nata Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва А можешь мне к отпуску нарастить? В начале июля? 0 24.05.2011 Ответить Аленушка Мама девочки (18 лет) Москва Конечно могу!! 0 24.05.2011 Ответить Касяма ツ Мама троих (18 лет, 25 лет, 26 лет) Челябинск Красота! :) 0 24.05.2011 Ответить Аленушка Мама девочки (18 лет) Москва приветики) спасибки 0 24.05.2011 Ответить Светлана Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск класс! 0 26.05.2011 Ответить и еще ..моя работа (реснички) Начинаю работать с выездом! )) Похожие записи Реснички для Юлечки. Норка. МОИ РАБОТЫ ( прически и реснички)) Новые реснички (моя работа) реснички моя работа Брелок из натурального меха "Зайчик" с ресничками из норки. Все фото в реале! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027