Все готовятся к НГ..
.
.
Светик,ты как всегда, обыгрываешь все так интересно,любуюсь...нижнее фото,кончики-это как?.. коктель тайм?))
спасибо... точно коктейль тайм и фиолетовый витраж.
нереально красиво!!! а мне вот некогда фоткать теперь))) какой-то предновогодний нон-стоп)))
спасибо.. я просто все дни на ногтях.. вот пополняю галерею...