Фианит-полудрагоценный камень

вообще фианит-это "бриллиант" синетический, не природного происхождения и Настоящим полудрагоценным камнем его нельза назвать. а так да, блестит отлично, как бриллиант.
03.11.2012
Александра, спасибо. Я знаю, что фианит - камень синтетического просхождения. Я не пытаюсь кому-то впарить фианит по цене бриллианта )) Я просто написала, что готова поделиться тем, что у меня есть
04.11.2012
да я и не думала, что хотите впарить)) и вообще не в обиду сказала, просто полудрагоценный-это природного происхождения, минерал. есть еще поделочные-как бирюза, тоже природного происхождения, извините, если чем-то обидела.
04.11.2012
Да нет, Александра, вы меня не обидели нисколько. Я думаю, что самое главное для меня, как для мастера, то, что они красиво и чисто блестят, да и клиенты у меня их любят ))) А там как уж они называются - дело третье ))))
04.11.2012
)))))))) я в ювелирке работала, меня немного передернуло, думаю поймете меня. я много читала о канях и прадедушка с камнями связан был, дома раньше навалом было всяких кристалов циркона, и других минералов, не смогла пройти мимо. да фианиты отличные камни и не профессионал не отлечит его от бриллианта с первого взгляда.
04.11.2012
Девочки забирайте =) 1000р за всё. Акция на наращивание ресниц всего 1 000 рублей