биогелевая нежность)
БиогельСделала себе нежненькие ногти. Укрепила биогелем (мягким гелем снимающийся жидкостью) Космейк. В принципе он мне нравится по соотношению цена-качество. Может знаете какой-то еще удачный биогель. 
Я давно себе делала наращивание и так устала от дизайнов разных, что сейчас себе делаю либо что-то нюдовое, либо совсем прозрачные. Кто-то подумает скучно, а для меня такие ногти это полет внутренней фантазии. 
Любовь
я только так и делаю. Мне очень нравится. Я за натуральность))))) Сейчас уже каждая уборщица с наращёнными ногтями ходит.
29.09.2014
Ответить
tutu
еще плюс: при желании внезапном или каких то событиях можно сверху лаком покрыть, тоже красиво смотреться будет
29.09.2014
Ответить
Эльвира
хм интересно...а что уборщицы не женщины?или нелюди?как то некрасиво сказано...
29.09.2014
Ответить
Любовь
Я ничего не имею против уборщиц. Имела ввиду что все подряд как из инкубатора ходят с наращенными ногтями. Хотя раньше это было удовольствие не из дешевых... Вот поэтому я за натуральный ногти, их сейчас не часто встретишь
29.09.2014
Ответить