Мама мальчика (2 года)
Омск
биогелевая нежность)
Сделала себе нежненькие ногти. Укрепила биогелем (мягким гелем снимающийся жидкостью) Космейк. В принципе он мне нравится по соотношению цена-качество. Может знаете какой-то еще удачный биогель. 
Я давно себе делала наращивание и так устала от дизайнов разных, что сейчас себе делаю либо что-то нюдовое, либо совсем прозрачные. Кто-то подумает скучно, а для меня такие ногти это полет внутренней фантазии. 
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
я только так и делаю. Мне очень нравится. Я за натуральность))))) Сейчас уже каждая уборщица с наращёнными ногтями ходит.
0
29.09.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Омск
еще плюс: при желании внезапном или каких то событиях можно сверху лаком покрыть, тоже красиво смотреться будет
0
29.09.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Омск
хм интересно...а что уборщицы не женщины?или нелюди?как то некрасиво сказано...
0
29.09.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Я ничего не имею против уборщиц. Имела ввиду что все подряд как из инкубатора ходят с наращенными ногтями. Хотя раньше это было удовольствие не из дешевых... Вот поэтому я за натуральный ногти, их сейчас не часто встретишь
0
29.09.2014
Ответить