Войти

МАРК ...МАКАР...

Зера
Мансур, Макар, 15 лет 5 месяцев Киев
Мы тоже хотим Макаром назвать. Что-то меня смущает в этом имени и не потому, что ассоциируется с пастухом или с макаронами, а само звучание. С другой стороны, кажется, что дети (взрослые) с таким именем очень светлые, хотя не знаю ниодного Макара
0
01.01.2011
solnce
Бусинка, 16 лет 11 месяцевИванчик, 14 лет 11 месяцев Иваново
муж сказал чтоб я шла и с марком и с макаром ...говорит придумай что нибудь получше
0
02.01.2011
Зера
Мансур, Макар, 15 лет 5 месяцев Киев

image и меня только что муж отправил, типа кому не нравится пусть тот и думает. Думаю...image

0
02.01.2011
O-Line
Максим, 23 года 8 месяцев Красногорск

у нас во дворе 4 Макара!!!! И такие противные все четверо....

А одного все время макароном кличут.. Мне не нра:(

Я за Марика:)

0
03.01.2011
Зера
Мансур, Макар, 15 лет 5 месяцев Киев
Бывает, что я сама к пузожителю обращаюсь "макарошка"image А вообще, хочется такое имя подобрать, чтобы не сомневаться ни минуты Марк или Макар...
0
04.01.2011

У меня сын Марк-оччч красиво,благородно и стильно по-моему! Марик,Маркуша,Маричек,Маруська -гггы-,Маркуня,Мара) вот он мой любимый сынок! Ни на секунду не пожалела о выборе имени,знаю что если окликну не сто человек обернется, а только мой Марк.

А Макар, это ж пастух коровий, раньше на Руси на них так говорили. И вообще не люблю имя 

то. ИМХО

0
31.12.2010
Оля
Владик( мой старшенький), 19 лет 7 месяцевАрсений( мой младшенький), 15 лет 3 месяцаВовка ( крестник), 22 года 10 месяцевЕгорка ( крестник), 17 лет 10 месяцевЮлианочка( крестница), 14 лет 3 месяца Тюмень
У подруги сын Макар, они его ласково называют Макарошка- так прикольно:-)
0
30.12.2010
solnce
Бусинка, 16 лет 11 месяцевИванчик, 14 лет 11 месяцев Иваново
у всех макар с макоронами ассоциируется ...надо будет.что то другое наверно подумать... 
0
30.12.2010
Bernardinara
Леонид, 16 лет 1 месяцМеркул, 5 лет Барнаул
ну незнаю Марк ещё туда сюда. Но Макар это же макароны!))))
0
30.12.2010
solnce
Бусинка, 16 лет 11 месяцевИванчик, 14 лет 11 месяцев Иваново
мне тоже марк очень нравится ..а мужу макар ...
0
30.12.2010
Анастасия
Дмитрий, 22 года 1 месяцТаисия, 14 лет 9 месяцев Калининград
главное чтоб члены семьи нормально могли выговорить, а так очень красивые имена..
0
02.01.2011
Марк благороднее! Макар так грубо, по-деревенски. Совсем не нравится Макар этот :(
0
30.12.2010
Mamulya
♥Jasmine♥, 25 лет 1 месяц♥Rapunzel♥, 22 года 9 месяцев♥Winnie-the-Pooh♥, 15 лет Уфа
Марк как-то более стильно что ли...., а Макар звучит как дед Макар.
0
30.12.2010
sirop
Димочка, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
у подруги сын Макар, сначало было транно а сейчас кажется ессественным
0
30.12.2010
veronica
Даниил, 17 лет 5 месяцевДавид, 15 лет 1 месяцТимофей, 13 лет 2 месяца Москва
мы ждем Марка)
0
01.01.2011
solnce
Бусинка, 16 лет 11 месяцевИванчик, 14 лет 11 месяцев Иваново

мне марк очень нравится но муж против....я прям сплю и вижу марк

0
02.01.2011
караул. нет имени. нужно мнение. Не знаем какое имя подобрать

Похожие записи