Привет девчата! Нашего папу зовут Роберт и я уже голову сломала как нашего мальчика назовем. Хочется всем угодить, но впервую очередь конечно папе, а он у нас очень серьезный человек)! Буду признательна если есть какие-то у Вас примеры как угодить нашему папе!
Наш папа Роберт посоветуйте имя малышу
папа что предлагает? Эдвард(Эдуард. Александр, Филипп) Робертович.... шикарное отчество
блин.... спасибо свекру, назвал сыночка Славиком((((((
блин.... спасибо свекру, назвал сыночка Славиком((((((
0
13.03.2011
Ответить
+1 Я б тоже такие имена предложила. Ещё у меня роды принимал Георгий Робертович, хорошая ассоциация
0
13.03.2011
Ответить
даааа, красивое имя)))) блин, не рожать же еще 4-5мальчиков. хи-хи
0
13.03.2011
Ответить
У малыша желания нет, а врачи пока только КТГ делают и ничего не говорят.
0
13.03.2011
Ответить
Я здесь за 4 дня уже с тремя познакомилась и никто не может принять решение, скорее всего будем ждать 16 числа и передадут меня в руки моей акушерке с которой я заключила договор на роды!
0
13.03.2011
Ответить
А у меня есть очень хороший друг - Митя. По паспорту Дмитрий Робертович.
0
13.03.2011
Ответить
Леон Робертович. есть такой знакомы - супер человек!!! Позитивней я еще не встречала!
0
14.03.2011
Ответить
у меня есть знакомый Сергей Робертович))
Можно еще Максим, Артур, Андрей...
Можно еще Максим, Артур, Андрей...
0
13.03.2011
Ответить
Генрих Робертович... Даниил Робертович.. почему-то таки ассоцииации возникают
0
13.03.2011
Ответить
Ну, думаю угодить папе можно только если он сам выберет имя...
0
13.03.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: