Привет всем а мы ездили на УЗИ хотели узнать кто у нас а он взял да отвернулся. Доктор говорит нестрашно на 32 неделе сделаете .Но чесно нам все равно кто будет после 10 лет ожиданий . Для сына имя МАТВЕЙ а для дочери ПОЛИНА.
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года)
Москва
Мне тоже очень нравится Матвей, муж против..............Но время есть, ещё уломаю))))))))))))) Значение у имени уж больно хорошее, в вашем случае идеально.............так долго ждали)))))))))))))))
0
20.04.2011
Ответить
планирую беременность
Пермь
поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!
красивые имена! Матвей только сейчас "вошло в моду" - популярное очень
красивые имена! Матвей только сейчас "вошло в моду" - популярное очень
0
20.04.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Сургут
Полина такое красивое имя, история и судьба имени очень хорошая и позитивная! Удачки вам!!!
0
21.04.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: