Войти
жду девочку, 28 неделя Красноармейск

выбор имени для ребенка

Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва
Мне тоже очень нравится Матвей, муж против..............Но время есть, ещё уломаю))))))))))))) Значение у имени уж больно хорошее, в вашем случае идеально.............так долго ждали)))))))))))))))
0
20.04.2011
Мама девочки (14 лет) Красноармейск
спосибо
0
20.04.2011
планирую беременность Пермь
поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!
красивые имена! Матвей только сейчас "вошло в моду" - популярное очень
0
20.04.2011
Мама девочки (14 лет) Сургут

Полина такое красивое имя, история и судьба имени очень хорошая и позитивная! Удачки вам!!!

0
21.04.2011
Имя для ребёнка Определилась с имененм!!!

Похожие записи