Войти

Вика или Ксюша???

Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар
конечно Ксюша, мне кажется Вика это уже прошлый век так же как и Валя :))))
0
07.05.2011
Аленка
Лапочка, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Кстати, на данный момент вик не так уже много) А Валя , мне и правда очень не нравится имя.
0
08.05.2011
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар
вот и отлично что мало! но это конечно лишь моё субьективное мнение :)))
0
08.05.2011
Татьяна
Яна, 14 лет 10 месяцев Камень-на-Оби
а отчество ??? вообще Виктория красивое имя - Победа !!! а Ксюш сейчас много...
0
05.05.2011
Аленка
Лапочка, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
А папу Алексей зовут, т.е. Алексеевной будет)
0
05.05.2011
Татьяна
Яна, 14 лет 10 месяцев Камень-на-Оби
Виктория Алексеевна, ок )))
0
05.05.2011
К отчеству Алексеевна действительно лучше Ксения, чем Вика. Да Вика имя красивое. мы тоже на нем хотели остановиться, но прочитав характеристику имени передумали.
0
24.05.2011
Аленка
Лапочка, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
спасибо))
0
25.05.2011
Юлия
Ромочка, 20 лет 4 месяцаМаксимка, 15 лет 1 месяц Астрахань
Все Вики которых я знаю, очень целенаправленные, пробивные барышни! По жизни не пропадут! А с Ксюшами, все прямо противоположно - ни одной номальной не знаю! НО это человек красит имя, а не имя человека.
0
05.05.2011
Поверьте Ксюша и Соня -сейчас каждая вторая. Вика лучше. Тем более Соня- ну что это за имя? Как кличка....Уж лучше уменьшительный вариант от Софья или София - Софийка - тогда более менее...Но все равно Вика лучше
0
05.05.2011
Ольга
Кудряшка Ксю, 15 лет 9 месяцев Балашиха
У нас Ксения Алексеевна, а когда была берем-я думала назвать Мирослава или Владислава , Ксения тоже рассматривали в итоге назвали Ксения и оно ей очень подходит .
0
06.05.2011
Аленка
Лапочка, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
спасибо за ответы!!!image
0
05.05.2011
Ксю
Н, 14 лет 8 месяцевД, 12 лет 4 месяца Кёльн
Ксения....image
0
05.05.2011
Ксения, Софья - сейчас мегапопулярные имена. Даже судя по ББ. Не рекомендую так называть. А вот Виктория - хорошо. И с отчеством вашим звучит красиво. Хотя редким это имя тоже не назовёшь. 
0
05.05.2011
Аленка
Лапочка, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
да с мужем по ходу уже решили насчет виктории. очень ему нравится это имя
0
07.05.2011
Анастасия
Викуля, 3 года 8 месяцевАрсений , 14 лет 9 месяцев Мурманск
Я за Викторию))) Очень красивое имя - Вика, Викуля!!!
0
06.05.2011
иенно Вика мне не нравится а Виктория очень красиво и Вики...
0
05.05.2011
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга
А мне кажется сочетание Ксения Алексеевна звучит красивее. Да и у меня мнение что Вик больше))))
0
05.05.2011
Аленка
Лапочка, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо , девочки, за советы))же начинаю определяться)
0
05.05.2011
Мила
Милочка, 14 лет 11 месяцевЭлечка, 3 года 5 месяцев Москва
Ксюша куда милее звучит.чем Вика! Вик много щас
0
06.05.2011
July
Анастасия, 14 лет 6 месяцев Уфа
Мне очень нравится имя Виктория!
0
05.05.2011
Нина
Алексей, 14 лет 9 месяцевРоман, 12 лет 3 месяцаИлья, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я за Викусю, Викулю, Викторию!
0
05.05.2011
я за Викторию!!!!!!
0
05.05.2011
Лиза :-)
Парзият :-*, 14 лет 5 месяцев Махачкала
Да очень красивое имя! Это была богиня войны:)
0
07.05.2011
Аленка
Лапочка, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
спасибо, девочки!
0
05.05.2011
Катюнька
Варюша, 17 лет 2 месяцаСевастьян, 14 лет 7 месяцев Новокузнецк
Ксюша))
0
05.05.2011
Артёмовна или Артёмович?? Насущная проблема

Похожие записи