Войти
жду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Вика или Ксюша???

Мама девочки (14 лет) Краснодар
конечно Ксюша, мне кажется Вика это уже прошлый век так же как и Валя :))))
0
07.05.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Кстати, на данный момент вик не так уже много) А Валя , мне и правда очень не нравится имя.
0
08.05.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар
вот и отлично что мало! но это конечно лишь моё субьективное мнение :)))
0
08.05.2011
Мама девочки (14 лет) Камень-на-Оби
а отчество ??? вообще Виктория красивое имя - Победа !!! а Ксюш сейчас много...
0
05.05.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
А папу Алексей зовут, т.е. Алексеевной будет)
0
05.05.2011
Мама девочки (14 лет) Камень-на-Оби
Виктория Алексеевна, ок )))
0
05.05.2011
К отчеству Алексеевна действительно лучше Ксения, чем Вика. Да Вика имя красивое. мы тоже на нем хотели остановиться, но прочитав характеристику имени передумали.
0
24.05.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
спасибо))
0
25.05.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань
Все Вики которых я знаю, очень целенаправленные, пробивные барышни! По жизни не пропадут! А с Ксюшами, все прямо противоположно - ни одной номальной не знаю! НО это человек красит имя, а не имя человека.
0
05.05.2011
Поверьте Ксюша и Соня -сейчас каждая вторая. Вика лучше. Тем более Соня- ну что это за имя? Как кличка....Уж лучше уменьшительный вариант от Софья или София - Софийка - тогда более менее...Но все равно Вика лучше
0
05.05.2011
Мама девочки (15 лет) Балашиха
У нас Ксения Алексеевна, а когда была берем-я думала назвать Мирослава или Владислава , Ксения тоже рассматривали в итоге назвали Ксения и оно ей очень подходит .
0
06.05.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
спасибо за ответы!!!image
0
05.05.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кёльн
Ксения....image
0
05.05.2011
Мама девочки (16 лет)
Ксения, Софья - сейчас мегапопулярные имена. Даже судя по ББ. Не рекомендую так называть. А вот Виктория - хорошо. И с отчеством вашим звучит красиво. Хотя редким это имя тоже не назовёшь. 
0
05.05.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
да с мужем по ходу уже решили насчет виктории. очень ему нравится это имя
0
07.05.2011
Мама двоих (3 года, 14 лет) Мурманск
Я за Викторию))) Очень красивое имя - Вика, Викуля!!!
0
06.05.2011
иенно Вика мне не нравится а Виктория очень красиво и Вики...
0
05.05.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калуга
А мне кажется сочетание Ксения Алексеевна звучит красивее. Да и у меня мнение что Вик больше))))
0
05.05.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо , девочки, за советы))же начинаю определяться)
0
05.05.2011
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва
Ксюша куда милее звучит.чем Вика! Вик много щас
0
06.05.2011
Мама девочки (14 лет) Уфа
Мне очень нравится имя Виктория!
0
05.05.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Я за Викусю, Викулю, Викторию!
0
05.05.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Винница
я за Викторию!!!!!!
0
05.05.2011
Мама девочки (14 лет) Махачкала
Да очень красивое имя! Это была богиня войны:)
0
07.05.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
спасибо, девочки!
0
05.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новокузнецк
Ксюша))
0
05.05.2011
Артёмовна или Артёмович?? Насущная проблема

Похожие записи