Войти

Денис или Даниил?

Мама мальчика (15 лет)
мы тоже за Денисimageотличное имяimage
0
12.05.2011
Москва
Моё мнение , что если из этих двух имён , мне больш енравится Денис )) Даниилов сейчас оооочень много , у меня среди близких друзей их 5 ребетят ...
0
16.05.2011
Мама мальчика (14 лет)
Тут вот ещё в чём дело....у нас фамилия Даниловыimage
0
12.05.2011
Мама девочки (14 лет) Снежное
А мне больше Даниил Эдуардович нравится, хотя Денис Эдуардович тоже красиво звучит, но всё-таки Даниил Эдуардович звучит как-то красивее и солиднее.)))
0
12.05.2011
Мама мальчика (14 лет)
мне кажется Денис к отчеству больше подходит))) а Данька имя нравится сильно)) но их так много сейчас(((
0
12.05.2011
Мама мальчика (14 лет)
У меня ещё просто братишку зовут Денис,и у сестры муж тоже Денисimage
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Даниил Эдуардович магче звучит,но само имя мне не очень
0
12.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Иваново
Я голосую за Даниила! Очень красивое имя, сочетается с отчеством.
0
12.05.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
ДЕНИС! И звучит здорово и к отчеству подходит и люди очень хорошие Денисы! У меня супруг Денис.
0
12.05.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Павлодар
Мне больше Данил нравится, правда очень распростроненное.
0
12.05.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
Денис Эдуардович проще в произношении  и Денис -  менее распространеное имя сейчас.
0
12.05.2011
Мама девочки (14 лет) Харьков
А мне больше нравится Даниил.))))
0
12.05.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калуга
Денис Эдуардович лучше звучит. 
0
12.05.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Казань
Денис Эдуардович красиво звучит
0
12.05.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Екатеринбург
Дениска!!!
0
14.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
Я за Дениса!
0
12.05.2011
Денис
0
12.05.2011
Илья. Алексеевна или Алексеевич?

Похожие записи