Войти

Денис или Даниил?

мы тоже за Денисimageотличное имяimage
0
12.05.2011
Юляшка
Москва
Моё мнение , что если из этих двух имён , мне больш енравится Денис )) Даниилов сейчас оооочень много , у меня среди близких друзей их 5 ребетят ...
0
16.05.2011
Тут вот ещё в чём дело....у нас фамилия Даниловыimage
0
12.05.2011
Леся
Елизавета, 14 лет 9 месяцев Снежное
А мне больше Даниил Эдуардович нравится, хотя Денис Эдуардович тоже красиво звучит, но всё-таки Даниил Эдуардович звучит как-то красивее и солиднее.)))
0
12.05.2011
мне кажется Денис к отчеству больше подходит))) а Данька имя нравится сильно)) но их так много сейчас(((
0
12.05.2011
У меня ещё просто братишку зовут Денис,и у сестры муж тоже Денисimage
0
12.05.2011
Ирина
Елисей, 16 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Москва
Даниил Эдуардович магче звучит,но само имя мне не очень
0
12.05.2011
Астрель
Лев, 14 лет 8 месяцев Иваново
Я голосую за Даниила! Очень красивое имя, сочетается с отчеством.
0
12.05.2011
ДЕНИС! И звучит здорово и к отчеству подходит и люди очень хорошие Денисы! У меня супруг Денис.
0
12.05.2011
Татьяна
Владюшка, 19 лет 4 месяцаАлешка, 15 лет 2 месяца Павлодар
Мне больше Данил нравится, правда очень распростроненное.
0
12.05.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Денис Эдуардович проще в произношении  и Денис -  менее распространеное имя сейчас.
0
12.05.2011
Nadya
Ариана, 14 лет 10 месяцев Харьков
А мне больше нравится Даниил.))))
0
12.05.2011
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга
Денис Эдуардович лучше звучит. 
0
12.05.2011
Мила
Кира, 14 лет 9 месяцевмаксим, 13 лет Казань
Денис Эдуардович красиво звучит
0
12.05.2011
Ириска
Антоша, 26 лет 9 месяцевЕлена Прекрасная, 14 лет 5 месяцев Екатеринбург
Дениска!!!
0
14.05.2011
kotiki_co
мистер Хорх, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Я за Дениса!
0
12.05.2011
Денис
0
12.05.2011
Илья. Алексеевна или Алексеевич?

Похожие записи