Девочки, а как вам имя Алисия (Валентиновна)?
:) нашего папу тоже зовут Валентин, выбирала имя, с окончанием на "на", Валентиновна, сама по себе - отчетсво длинное и не простое - Алина Валентиновна, Альбина Валентиновна, Алена Валентиновна...Елена Валентиновна:)
Алисия Валентиновна, на мой взгляд, сложновато.
Алисия Валентиновна, на мой взгляд, сложновато.
0
30.07.2011
Ответить
у нас Алисия Александровна :)очень красивое имя и с вашим отчеством Валентиновна звучит супер! :))
0
30.07.2011
Ответить
Алиса Валентиновна, на мое ухо еще приятнее)) Но самое "вкусное" Марина Валентиновна) Какое же это приятное и нелегкое дело выбор имени)
0
30.07.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
