Войти

А вы уже выбрали имя для своей малышки?

kengurenok
Глеб, 14 лет 8 месяцев Москва

Вообще всю жизнь хотела Машей назвать,но так как сама Маша,вся моя любимая семья на меня как на идиотку смотрит(((

Поэтому хочу Ариной назвать,ещё до беременности решила,вот никак мужа уговорить не могу))) А ему вообще Регина нравитсяimage

0
05.08.2011
Юлия
Ариночка, 14 лет 7 месяцевКатюша, 11 лет 7 месяцев Раменское
У меня муж долго не соглашался на Арину, а сейчая уже сдатся, видимо! )))) Я перестала ребёнка называть ребёнком, а стала рассказывать о малышке , называя её по имени. Думаю, что это повлияло
0
05.08.2011
kengurenok
Глеб, 14 лет 8 месяцев Москва
у меня даже это не действует)))) почти все время Ариной называю,бесполезно))))
0
08.08.2011
мне свекровь предлагает как один из вариантов, мне очень нравится, но вот реально очень распространенное имя... Хотя иногда на такие мелочи стоит наплевать наверное и назвать как уж решили))) Но мы пока так и не определились
0
05.08.2011
Юлия
Ариночка, 14 лет 7 месяцевКатюша, 11 лет 7 месяцев Раменское

вы имя Арина имеете в виду?

0
05.08.2011
да))) про Арину сейчас писала, красивое имя, но мы пока думаем
0
05.08.2011
OL-GAGA
Маргаритка, 14 лет 10 месяцевАнтошка, 12 лет 3 месяца Ступино

Мне очень давно нарвилось имя Лиза, но после того как посмотрели статистику (оно уже лет 5-7 в первой пятерке)и послушали имена на детской площадке, отказалась от него. Не хочется, что бы в группе дет. сада и в школе у моего ребенка было 2-3 тезки, как то индивидуальность терятся сразу, да и называть по фамилии будут тогда.

0
05.08.2011
Юлия
Ариночка, 14 лет 7 месяцевКатюша, 11 лет 7 месяцев Раменское
Сейчас Лиз действительно очень много, но не смотря на это моя двоюродная сестра назвала дочку Елизаветой.
0
05.08.2011
А мы при выборе имени опирались на то,какими чертами характера будет обладать его владелец,прочитали тайну имени про себя,про старшего -очень многое совпало и выбрали имя для дочки, и кстати имя Маша...популярное,не знаю, я бы так никогда не назвала,Мария еще ничего ,но Маша-как то на мой взгляд по деревенски звучит,простите меня Марии!)
0
05.08.2011
Юлия
Ариночка, 14 лет 7 месяцевКатюша, 11 лет 7 месяцев Раменское
Мне это имя нравится ещё из глубокого детства. У меня обе пробабушки Арины были. И описание имени меня устраивает полностью. А как красиво звучит это имя с нашей фамилией и отчеством! )))
0
05.08.2011

я думала между Ариной и Алиной. мужу понравилось имя Алина.на том и остановились.А то что Арина не самое популярное имя-наоборот даже плюс.

 

0
05.08.2011
Юлия
Ариночка, 14 лет 7 месяцевКатюша, 11 лет 7 месяцев Раменское

Оно не самое популярное, но очень часто сейчас стало встречаться среди новорожденных девочек! Я буду только рада, если оно не будет популярным!

0
05.08.2011
Оля-ля
Санкт-Петербург
Спасибо за ссылку - у меня 2 дочи Саша и Маша, повеселили!!! здоровья Вам и Вашей Аришке!
0
07.08.2011
Юлия
Ариночка, 14 лет 7 месяцевКатюша, 11 лет 7 месяцев Раменское
Спасибо! imageИ Вам здоровья!
0
07.08.2011
Александра
Зехов Степан Алексеевич, 14 лет 6 месяцев Зеленоград
16 августа узнаем пол,а имена выбрали-М-Степан,Д-Варвара
0
05.08.2011
Юлия
Ариночка, 14 лет 7 месяцевКатюша, 11 лет 7 месяцев Раменское
Очень красивое имя - Варвара! Варя! Варенька! Варечка!
0
05.08.2011
Алёна
Даниил, 27 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 10 месяцевПланирую Москва
Приветик! Замечательное имя Арина. Аришка. Аринушка. Я решила, еще когда мы с мужем только познакомились, что будет рыженькая, кудряшка с синими глазами София.
0
08.08.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
А зачем мучаться? Если сильно хочется, так дочурку и называйте. А вообще, многие говорят, что когда бэйбик родится, имя как-то само приходит..
0
06.08.2011
Арина. Ариша. Красивое имя. Я всегда хотела назать свою дочку Софией. Но сейчас оно тоже очень популярно. У меня 4 знакомые так назвали своих дочек. Так что сейчас в поиске нового имени.
0
06.08.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск
У нас Кристинка и Ксеньюшка. Первое имя было как и у вас окончательно и безповоротно, а со вторым мучалась все 9 месяцев.
Арина очень красивое имя.
0
05.08.2011
Я ещё не решила, выбираю. Но больше склоняюсь пока что к Аните.
0
05.08.2011
Всем привет! Проблема выбора

Похожие записи