Войти

А как вам такое имя?

Наталья
Женечка, 19 лет 6 месяцевАнютка, 15 лет 9 месяцев Дмитров
Я такое первый раз слышу...Знала одну девочку с именем Лина. Мне больше Алена нравится)))
0
23.08.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
))))))))) Лана то же приятное)) Мне чёт Алёна уже начинает надоедать !!! В общем надо называть и думать об имени когда родится ))
0
23.08.2011
ANNA
ВИКТОРИЯ, 15 лет 7 месяцев Элиста
а у меня викуля дочь
0
23.08.2011
ANNA
ВИКТОРИЯ, 15 лет 7 месяцев Элиста
очень красивое
0
23.08.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!!!))) Мне чёт то же нра)))

0
23.08.2011
Соседи-армяне 3 года назад назвали дочь Ланой, очень спокойная, рассудительная девчушка, но само имя мне вобще никак, как огрызок от какого-то имени, так же как и Лика..(((
0
24.08.2011
Виктория
Антошка, 16 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 9 месяцевКира , 2 года 10 месяцевПланирую Москва
Лика-это вообще-то Анжелика.
0
24.08.2011
Вобще-то многие теперь считают, что Лика- это Лика и регистрируют детей именно так.
0
24.08.2011

У меня в юности подруга была Лана, но она из Молдовы, там это обычное имя. Девушка хорошая, простая, добрая, училась хорошо и все новое схватывала на лету. Большая склонность к иностранным языкам.

Но повторюсь, что у меня всего одна знакомая с таким именем. Так что статистику собирать сложно

0
23.08.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
Спасибо вам большое!!!
0
23.08.2011
Ninelle
Eva, 17 лет 11 месяцевMichael-Angel baby, 12 лет 7 месяцевDavid, 11 лет 2 месяца Майами

подружку зовут Лана)Ланочка)

полное имя Илана но зовем Лана

дочего красивая девушка прелесть)женственнная волосы как в рекламе шампуня и поет ))))короче имя шикарное)если хотите фото покажу)

0
23.08.2011
Ангелина
Гришка-сынишка, 17 лет 11 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Москва
знаю одну девушку, её вообще Светланой зовут, но всю жизнь с детства только Ланой величают)) приятное имя ... 
0
27.08.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
Спасибки ))) Я ещё мужу не говорила )) Он у меня все имена бракует ((((
0
27.08.2011
efrozen@yandex.ru
Златочка, 17 лет 4 месяца Москва
что за бред с асоциациями!!!!! Красивое имя! Я как то маме сказала, как тебе имя Агата , она глаза вытращила и говорит, это же АД значит)))))))))) Я говорю , а как Арина, она мне , как нянька Пушкина)))))))) Я ей , а Алина ( она мне татарское), я а Злата , она мне тоже какое то не наше! Потом я плюнула на все))))))
0
24.08.2011
efrozen@yandex.ru
Златочка, 17 лет 4 месяца Москва
Я знаю двух Лан! обе девушки из очень благополучных еврейских семей. А неделю назад были на двухлетие у Ланы (армянская семья), но только там я с удивлением узнала, что записанна она Светланой в паспорте, хотя ее не разу так никто никогда не называл. Мою свекровь зовут Светланой, когда она жила в Англии ее Ланой называли, так она теперь иногда так представляется))))))
0
24.08.2011
Аленеша
Димася, 17 лет 4 месяца Ульяновск

знаю абхазскую девушку с таким именем-Лана Кишмария. Училась со мной на меде. Яркая девушка,красавица

0
25.08.2011
Наталя
Михаил, 17 лет 10 месяцев Москва
Знаю одну ))) Именно такая как в описании - Золотое руно, милая, белая, светлая, женственная )) и очень талантливая.
0
24.08.2011

есть знакомая армянка с таким именем,по паспорту Светлана,а домашние зовут Лана.....красивое имя,мне нра)

оооо,ниже прочитала))))может мы про одну и ту же

0
24.08.2011
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург
а с отчеством как???
0
23.08.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
Отчество у нас простое , Александровна )))
0
25.08.2011
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург

Тогда Алёна пускай лучше))),а то слишком замудрённое имя

0
25.08.2011
Lana_83
eLIZAveta, 14 лет 9 месяцев Москва

У меня знакомая есть Лана, она асирийка по национальности. Вообще заметила, что такое имя встречается именно среди восточных людей... если и у вас такая ситуация то имя отличное.

0
23.08.2011
Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва

никого с таким именем не знаю.

имя очень красивое))

0
24.08.2011
кстати, очень нравятся красивые и необычные имена)
0
24.08.2011
как самостоятельное имя не встречала, а вот, чтобы Свтлан называли Ланами - это да. Мне нравится))
0
24.08.2011
Ольга
Кудряшка Ксю, 15 лет 9 месяцев Балашиха
Мне очень нравится это имя, знаю девушку с таким именем  она армянка!
0
23.08.2011
Ой, нет!.. Может, ассоциации плохие... мне не очень)
0
23.08.2011
Мама Вика
Rimond Andrei, 14 лет 3 месяца Монтерей
подруги, которые Светланы, все называют себя Лана :))))))
0
23.08.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва
Не нравятся такие короткие,как-то совсем не выразительно,не харАктерно
0
23.08.2011
ANNA
ВИКТОРИЯ, 15 лет 7 месяцев Элиста
посмотриш на малыша сердце сразу скажет имя
0
23.08.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
)) это точно!
0
23.08.2011
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 27 дней Москва
знала, её все упорно СВетой называют))
0
24.08.2011
Маруся
Моё сокровище, 17 лет 3 месяцаДуша моя, 13 лет 11 месяцевКрестница, 30 лет 11 месяцев Агрыз
не очень. ассоциации с ланью)))
0
23.08.2011
Я за русские имена....
0
23.08.2011
Комментарий удален
0
23.08.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
Да отчество у нас простое )) Александоровна )))
0
23.08.2011
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)
красиво)
0
24.08.2011
Елена
Егорушка, 19 лет 10 месяцевАгуша, 14 лет 4 месяца Киев
отличное имя!
0
23.08.2011
Помогите определиться:) Имя для второго мальчика...

Похожие записи