Лана , как полное и самостоятельное имя !!!
Очень оно мне приглянулось ))
Переводится как - Золотое руно, милая, белая, светлая, женственная ))
К имени Светлана не имеет отношения , производное от имени Алан !!
Хотела спросить , знаете ли вы девушек с таким именем и вообще как оно вам ????