Войти

Сняли продолжение...Брат-3

Григорий - очень красивое и неизбитое имя.
0
24.08.2011
DoYarka
Икша
Знакомые тут тоже по фамилии назвали, Матвеем. Часто от фамилии клички получают дети. Батя у нас, пока рос, тоже Лёшкой не был-всегда кричали:  эй, Гриша!
0
24.08.2011
image 
0
24.08.2011
кристина
ЯСМИНА, 14 лет 6 месяцев Москва

Тимофей Алексеевич!Оч крутоimage

0
24.08.2011
image Павлом , Петром.Степан.
0
24.08.2011
Masfu
Несвиж
А Дмитрий? Николай или Владислав????
0
24.08.2011
DoYarka
Икша
Димка и Влад живут в одном подъезде с нами, не хочется путаницы.  А Колей хотели назвать второго, но я настояла на Андрее, т.к .Николай- это имя родственника с довольно трагичной судьбой(подкаблучник, алкоголик, очень не самостоятельный человек). И первого  уже назвали Сергеем, прямо  почти что сразу, умер, а точнее бандюки искалечили до смерти  родственника с этим именем. Жена его, моя троюродная тётушка, прямо сума чуть не сошла, до сих пор с этой фразой на устах "Мой  Серёженька" .Полностью совпало и имя и отчество. Надо как-нибудь уходить от таких совпадений.
0
24.08.2011
Masfu
Несвиж
Но точно не Григорий...а то масло масленое получается!!! Владимир Григорьев...очень красиво звучит....А Фёдор?? Замечательное имя!!!
0
25.08.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск
Мне нравится Тимофей - Тимофей Алексеевич, красиво. Жаль, что не девочка - так Любочек сейчас мало, точнее вообще нет среди малышек. С сынулькой Вас.
0
24.08.2011
Василий!.. так милоimage
0
24.08.2011
Татьяна
Виктория, 22 года 6 месяцевДмитрий, 16 лет 8 месяцев Химки
Мне нравится Гриша. Но т.к. фамилия Григорьев, то не знаю...Тимофей тоже норм.
0
24.08.2011
Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва
Павел или Евгений
0
25.08.2011
Скоро с мужем "подеремся"... что посоветуете?

Похожие записи