как?
нууу Василиса точно нет.мало ли мальчики васи настрадались от общеизвестной и популярной фразы "ну ты и вася" так теперь и куча девочек...пусть меня обвиняют в искаженной фантазии но это реалии нашей жизни и ради бога простите,но представлятся в обществе,типа,привет меня зовут василиса,можно просто вася..ну это жееесть
эвелина..хм больше нравится Эльвина,там логичное сокращение Эля,а здесь..?эви?лина?
марианна тоже не нравится,но если сокращённо звать марьяна,то нормально.и хоть я не верю в то что имя влияет на судьбу человека,но марианна значит печальная красавица,у меня одноклассница была марианна,явно не красавица но печальная это точно,крайне тихая,незаметная,заторможенная девушка.
я за Василису.
Василиса Арсеньевна
Васена) Васюта) Васенька!
У меня у подружки так дочу зовут...чудо малышка))) и с вашим отчеством отлично звучит!