
как назвать сыночка?

согласна)для многих сейчас они так и звучат)мне даже обидно)самой имя тимур не особо нравится,но вот руслан-очень даже)а в окружении из славян,только один дальний родственник с таким именем.у всех сейчас сразу ассоциации такие,никто не называет из русских.а жаль(тимофей-тоже вариант,но тут,кстати,тимур лучше с отчеством и фамилией звучит.можно максим.но,оно абсолютно обычное,да и к тому же их сейчас оочень много.мне нравится платон-муж категорически всегда отказывался.а я прям бредила.снился даже сынок,которого я платоном называла,при том тогда еще я думала,что жду девочку)а потом перед узи в очередной раз выбирали имя для мальчика (для девочки,выбрали еще как только узнали о Б) и вот я опять предложила имя филипп,до этого мужу оно тоже не очень,но не так категорически,как платон.а потом я ему прочитала значение имени филипп.муж так загорелся.ему очень понравилось.и как-то сошлись в общем.в итоге на узи узнали,что мальчик.и все-филипп.никаких разговоров быть не может,я уже и не расстроена.что не платон)как-то филипп уже прям родным стало.другого варианта не допускаю даже)и муж доволен,обращается к пузу по имени)а вроде бы изначально и не хотел его вовсе)
Вам тут выше подсказали-константин!тож хороший вариант!и герман тоже нравится,мужу нет категорически)короч сложно нам было выбрать)ваще вкусы расходятся)
удачи вам в этом не легком деле!!)

Ершов Максим Денисович - красиво!
также Ершов Ефим, Ершов Вадим

