если всетаки будет девочка,то думаем,какое имя более интересное
климентина,маргарита или анжелика.
значение не особо волнует,но все 3 красивые, и с именем старшей, и с фамилией,отчеством сочетаются.
если всетаки будет девочка,то думаем,какое имя более интересное
климентина,маргарита или анжелика.
значение не особо волнует,но все 3 красивые, и с именем старшей, и с фамилией,отчеством сочетаются.

Из предложенных марарита!
остальные 2 для россии вычурные на мой взгляд..
Анжелика или Маргарита.
Анжелика более,на мой взгляд, редкое