Елена vs Виктория
какое имя на ваш взгляд красивее и больше вам нравится???Лена или Вика??чисто субьективно)))
ИРИНкА
зв Викторию, у меня дочуру так зовут, такая женственная, уже в неполные 5 лет знает толк в гламуре))))), помощница во всем))) НО с характером, да с непростым)))!!!!
24.10.2011
Ответить
liutik
Елена и Виктория-оба имени сильные!!! Елены- эмоциональные, красивые, сексуальные и загадочные, а Виктории-стильные, эмансипированные.
23.10.2011
Ответить
nakimova + //
Я вот смотрю, у вас действительно 7 детей??? из них трое из тройни????

23.10.2011
Ответить
nakimova + //
Вот это да!!!!! ВЫ счастливая МАМА!!!!!!
Бывает же такое!!!! и все девочки
Бывает же такое!!!! и все девочки
23.10.2011
Ответить
Aliya
А мне вообще ни то, ни другое не нравятся! Мне имена ваших девочек нравятся! У меня вопросы к вам: а как вы тройню рожали? А муж у вас какой нац-ти? Любопытство! Первый раз такое вижу, и мне это нравится!!! Бывает же такое:одни девочки!!! Прикольно!!!
22.10.2011
Ответить
Изабелла Бэлль
столько проблем с этим было,вообще боялась тройню рожать страшно..но все замечательно))муж у меня сейчас третий,русский.от него только самая младшенькая..а первые два испанцы были.
23.10.2011
Ответить
alesya
мне оба имени нравятся одинаково ))) не знаю как выбрать, проголосовала за вику тк победа))
22.10.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
