Оля
Наверно, врача "атаковали" Сони, Полины, Миланы, Даши )))
Я вот не встречала Оль маленьких. Скорее Эвелину встретишь,чем Ольгу.
Да действительно, редкое.Но я встречала Оленьку маленькую на площадке. Такая милая девочка, так к имени расположила. Оно и так мне всегда нравилось, а сейчас еще больше понравилось. Красивое, милое, доброе. А Ольга звучит гордо.
а я и младшую свою сестренкой Олей назвала, и старшую доченьку))) в нашей семье это распространенное имя. А доченьке моей уже 7 лет. Оли по жизни сильные люди.
Мне имя очень нравится.В одной из книг девушку Олю любимый человек называл ласково олененком...
одно из моих любимых имен!!! у меня одну знакомую девочку 3х лет зовут Ольгой, действительно редкое имя)
да, сейчас, правда не часто так называют) Зато в конце 80-х через одну Оли были) я помню у нас в классе аж 4 было!это из 16 девчонок)
да , но среди родителей оно распространенное (((
Конечно редкое! Я вот например ни одной Оли не знаю в возрасте до 5 лет :)
А я верю!Сейчас именами нашего поколения называют немного!