Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Калуга

Оля

Мама девочки (14 лет)

Наверно, врача "атаковали" Сони, Полины, Миланы, Даши )))

Я вот не встречала Оль маленьких. Скорее Эвелину встретишь,чем Ольгу.

0
02.11.2011
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Калуга
да-да. Еще она сказала, что в последнее время пошли Милены, Киры и Арины
0
02.11.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Да действительно, редкое.Но я встречала Оленьку маленькую на площадке. Такая милая девочка, так к имени расположила. Оно и так мне всегда нравилось, а сейчас еще больше понравилось. Красивое, милое, доброе. А Ольга звучит гордо.

0
03.11.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет)

а я и младшую свою сестренкой Олей назвала, и старшую доченьку))) в нашей семье это распространенное имя. А доченьке моей уже 7 лет. Оли по жизни сильные люди.

0
20.11.2011
Бабаево

Мне имя очень нравится.В одной из книг девушку Олю любимый человек называл ласково олененком...

0
03.11.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Химки

одно из моих любимых имен!!! у меня одну знакомую девочку 3х лет зовут Ольгой, действительно редкое имя)

0
02.11.2011
Мама мальчика (15 лет)

да, сейчас, правда не часто так называют) Зато в конце 80-х через одну Оли были) я помню у нас в классе аж 4 было!это из 16 девчонок)

0
02.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Да, приятно, что вы вспомнили это имя, вот сейчас оно редкое, а лет 20-25 назад было ну очень распространено! =)
0
02.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

да , но среди родителей оно распространенное (((

0
03.11.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Конечно редкое! Я вот например ни одной Оли не знаю в возрасте до 5 лет :)

0
02.11.2011
Москва

конечно редкое хочешь удивить назови Оля или Таня :))

0
02.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А я верю!Сейчас именами нашего поколения называют немного!

0
02.11.2011
планирую беременность Саратов

Сейчас любят "заморские имена")))

0
02.11.2011
имя ? Игоревна Голосуем))

Похожие записи