Войти

Выбор имени

Мне тоже все эти имена нравятся, теперь начала задумываться над именем Валерия тоже, эх, как трудно сделать выбор. Вообще я опираюсь на значение имени тоже, может мой совет вам поможет. Мне больше нравятся Валерия и Вероника!)

0
19.12.2011
Наталья
Валерия, 14 лет 4 месяца Бийск

Я вот тоже читала значение этих имен...


И все таки наверно будет Лерочкой)))

0
19.12.2011

Да, красивое имя, я пожалуй его тоже рассмотрю)) Все таки не простой выбор, ведь человек потом с этим именем будет всю жизнь жить))))!

0
19.12.2011
Наталья
Валерия, 14 лет 4 месяца Бийск

))))

0
19.12.2011

Прикольненько!! Мы с мужем тоже выбирали между этими 3 именами))) Только отчество у нас Антоновна. В итоге назвали Викторией)))

0
21.12.2011
Наталья
Валерия, 14 лет 4 месяца Бийск
))) а мы наверно все такие остановимся на Валерии
0
21.12.2011

Я все таки думаю, что как с начала хотели , так и назовите!) у меня тоже самое было, но сейчас я решила что несмотря ни на что назову как хотела!)Имя Валерия - Лера очень красивое!)

0
18.12.2011
Наталья
Валерия, 14 лет 4 месяца Бийск

Спасибо)Мне тоже очень нравится и всем родственникам тоже)))

0
18.12.2011
Анастасия
Вадимка, 13 лет 11 месяцев Обнинск

Валерия и с отчеством лучше звучит, как то более мягче, чем остальные

0
20.12.2011
обожаю это имя!и если когда-нибудь у меня будет девочка, точно Лерой назову!
0
19.12.2011
Виктория
Мария, 15 лет Владимир

Мне нравится и Валерия и Витория.

0
19.12.2011
Помогите выбрать имя для девочки Нет вариантов. Подскажите.

Похожие записи