Войти

Максим Максимович

Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 2 месяца Лейпциг

Владимир Владимирович Путин смотрю не сильно от этого страдает)))

приведите его маме в пример, интересно, что она по этому поводу скажет))))))

0
26.12.2011
Дашенька
Марк, 14 лет 1 месяцПолина, 10 лет 10 месяцев Калуга

нашли из-за чего расстраиваться,ваш сын,вы и решайте)нравится обоим Максим,так и называйте,а то потом жалеть будете)

А придирки родственников-уффф у многих так,я считаю,не за чем вообще слушать..И,кстати,если ваши мама уж боятся,то скажите,что называете совсем не в честь мужа,а потому что имя нравится)

0
26.12.2011
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

то что имя само по себе вам нравится, это придет самым последним в голову, а сначала "какой папа себялюб" второе "неужели нет имен-фантазии больше".... ну а на самом деле решать конечно вам, множество Иван-Иванычей и Сан-Санычей живут и не парятся...

0
27.12.2011
Лизочка
Полиночка, 14 лет 5 месяцевАртёмка, 12 лет 1 месяц Новокузнецк

говорят, два имени в одном доме к уходу...один из них быстро уйдёт....но я не верю. Мужа зовут Максим, и если бы у меня был мальчик, назвала бы тоже Максим))

0
05.01.2012
Елена
сыночек, 13 лет 11 месяцевМладший сыночек, 7 лет 6 месяцев Ставрополь

У меня муж тоже Максим, никакие мужские имена кроме Максима ему не нравятся.Так что если подтвердится мальчик, скорее всего будет Максим Максимыч)))

0
27.12.2011
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

А назовите Максимилиан)) 

0
26.12.2011
МАМЮЛЕЧКА
МИША - мой сынуля, 16 лет 10 месяцевВЛАД - племяш - крестник., 18 лет 8 месяцевЛИЗА - племяшка - крестница, 17 лет 8 месяцевСАШУЛЬКА - мой милый ангел на небе ... (, 18 летНАСТЮША - племяшка - крестница, 11 лет 8 месяцев Рыбинск
+1

 

0
27.12.2011
Помогите с именами для малышастиков))) ЖЕНЕЧКА!!!

Похожие записи