Максим Максимович
Владимир Владимирович Путин смотрю не сильно от этого страдает)))
приведите его маме в пример, интересно, что она по этому поводу скажет))))))
нашли из-за чего расстраиваться,ваш сын,вы и решайте)нравится обоим Максим,так и называйте,а то потом жалеть будете)
А придирки родственников-уффф у многих так,я считаю,не за чем вообще слушать..И,кстати,если ваши мама уж боятся,то скажите,что называете совсем не в честь мужа,а потому что имя нравится)
то что имя само по себе вам нравится, это придет самым последним в голову, а сначала "какой папа себялюб" второе "неужели нет имен-фантазии больше".... ну а на самом деле решать конечно вам, множество Иван-Иванычей и Сан-Санычей живут и не парятся...
говорят, два имени в одном доме к уходу...один из них быстро уйдёт....но я не верю. Мужа зовут Максим, и если бы у меня был мальчик, назвала бы тоже Максим))
У меня муж тоже Максим, никакие мужские имена кроме Максима ему не нравятся.Так что если подтвердится мальчик, скорее всего будет Максим Максимыч)))