Интересно ваше мнение
хорошо будет)))я тоже об этом имени думала..но Богдан мне больше по душе оказался)
вот у нас выбор был между Богданом и Родионом)
мне друзья говорили какое имя необычное,красивое РОдион)
А мне несколько моих подруг сказали: Да фу, некрасивое имя. И предложили назвать Ваней, Лукой или Аркадием)))
да какая им разница)сын то твой..если тебе нравиться то какие разговоры)
Мне нравится как сочитается с фамилией и отчеством. И имя хорошее, тем более такое совпадение: Вы о нем мечтали и Ваш муж предложил его же.
очень хорошо звучит, главное, не избито!)) у меня вот Влада Ярославовна))
если вы не ощущаете внутренне это имя для вашего сынишки. то не стоит называть. Дело не в красоте имени, а вашем внутрненнем ощущении его характера. Если режет, значит вы чувствуете , что не его это.
подождите когда родится. увидите и всё поймёте )))
очень нравится. Не обращайте ни на кого внимания, сейчас каких только имен нет, причин для дискомфорта ребенка не вижу. Вы ж не Акакием его называете
Не вижу препятствий ;)
Хорошо сочетается с фамилией и отчеством, звучит серьезно и имя для мальчика прекрасное.
я думаю хорошо.моему Милана не нравилось а теперь прям пищит как нравиться))