Войти

Имя Арсений, какие они?

Мама мальчика (13 лет) Москва

как все таки определились в итоге?)))

у нас тоже отчество Никитич, хотим Ярослава)

0
14.02.2012
Волгоград

пока еще выбираем)))

Ярослав хорошее имя, знаю одного.... милый, любознательный мальчик =) 

0
14.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

а я вот не одного не знаю. но муж почти безапелляционно заявил, что будет Ярослав) Мне нравится, но не очень нравится сокращенно Ярик.

0
15.02.2012
Волгоград

звучит красиво Ярослав Никитич) 

0
16.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

У нас Арсюшка очень активный, шустрый, громкий, хохотун, легко идет на контакт с детками, любит баловаться очень. Целеустремленный, уж если что задумал, то пока не сделает - не успокоится. Называем в жизни Арсюша, Арсюшка, Арсюшенка, Арсюня, Арсенька. А Арсений - редко, только когда не слушается. Сеня не называем вообще.
Имя отличное, такое родное.

0
15.02.2012
Волгоград

замечательный у вас мальчик)

мне очень нравится это имя) необычное такое, красивое))  

0
16.02.2012

Знаю Арсения - законченный эгоист. Жизненная позиция - "я пуп земли, остальные  - мусор"

0
06.02.2012
Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь

Вообще наш очень соответствует своему  описанию - ранимый, плаксивый. Но и настырный, своего будет добиваться любыми целями.

0
06.02.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 11 лет) Пенза

Наш Арсюшка активный, упорный, необидчивый  

0
09.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Наш Арсений очень ласковый, галантный и нежный! и мега шустрый! 

0
08.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Муром

 У нас в группе есть Арсюша - спокойный, доброжелательный, тихий мальчик.

0
06.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Электросталь

у меня ласковый очень!

0
14.02.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

 Имя прикольненькое)))

0
06.02.2012
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин

знаю одного.Стильный. спортивный.

0
06.02.2012
Тимофей:) Тимофей?

Похожие записи