Девочки-мамы, подскажите у кого есть сынуля Арсений или знаете людей с таким именем, очень интересно узнать какие они...
мы с мужем никак не можем определиться с именем для сыночка.... отчество у нас Никитич. Всем заранее спасибо!
Девочки-мамы, подскажите у кого есть сынуля Арсений или знаете людей с таким именем, очень интересно узнать какие они...
мы с мужем никак не можем определиться с именем для сыночка.... отчество у нас Никитич. Всем заранее спасибо!
как все таки определились в итоге?)))
у нас тоже отчество Никитич, хотим Ярослава)
пока еще выбираем)))
Ярослав хорошее имя, знаю одного.... милый, любознательный мальчик =)
У нас Арсюшка очень активный, шустрый, громкий, хохотун, легко идет на контакт с детками, любит баловаться очень. Целеустремленный, уж если что задумал, то пока не сделает - не успокоится. Называем в жизни Арсюша, Арсюшка, Арсюшенка, Арсюня, Арсенька. А Арсений - редко, только когда не слушается. Сеня не называем вообще.
Имя отличное, такое родное.
замечательный у вас мальчик)
мне очень нравится это имя) необычное такое, красивое))
Знаю Арсения - законченный эгоист. Жизненная позиция - "я пуп земли, остальные - мусор"
Вообще наш очень соответствует своему описанию - ранимый, плаксивый. Но и настырный, своего будет добиваться любыми целями.
Наш Арсюшка активный, упорный, необидчивый
Наш Арсений очень ласковый, галантный и нежный! и мега шустрый!
У нас в группе есть Арсюша - спокойный, доброжелательный, тихий мальчик.
у меня ласковый очень!
знаю одного.Стильный. спортивный.