Войти
жду девочку, 27 неделя Электросталь

Бабульки сговорились...

Мама девочки (14 лет)
прикольненько получилось))) А мне Аня нравится
0
13.03.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Электросталь
в общем и целом Аня мне тоже нравится, но не у моей дочки! У нее (если это будет девочка) будет имя очень созвучное с фамилией. Хотя я всегда хотела Майю, но мужу это кажется очень экзотичным!
0
13.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Это Майя то слишком экзотично?:) покажите мужу, как нынче детей называют, хоть тут же на бб:))))) может передумает. Имя как имя.
0
13.03.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Электросталь
ой, он постоянно плюется, когда какое-нибудь интересное имя зачитываю - говорит мамочки и папочки не жалеют своих детей! Только обычные. Но зато такие как Семен, Матвей и Никита, что его мама предлагала - он тоже не хочет! Кароче, решили, что в честь дедушек назовем, а там по личику определим (если мальчик, конечно!)
0
13.03.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Электросталь
Я мальчика хотела Саввой назвать, он тоже не одобрил)))
0
13.03.2012
Мама двоих (26 лет, 24 года) Москва
Имена все красивые.Мне нравится Мария.
0
14.03.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Электросталь
Мария сейчас топ-лидер среди женских имен! Представляю, что будет через 20 лет - девушки одни Маруськи!)))
0
14.03.2012
Мама двоих (26 лет, 24 года) Москва
Да я бы не сказала, что среди окружения так уж и много Ма В садике и в школе в классе по одной.
0
15.03.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Электросталь
Я о новорожденных этого и прошлого года - Маша, Настя, Дарья и София бьют все рекорды)))
0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Когда имена Аня-Маша-Катя идут вот так подряд, не могу отделаться от ассоциации с детской игрой с мячиком про "я знаю пять... (имен девочек)" :)
0
12.03.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Электросталь
простые и незатейливые имена, мы тоже такие выбирали, но из этих трех ниодно!
0
13.03.2012
Три буквы В В поисках золотой середины)

Похожие записи