Войти
жду девочку, 27 неделя Новый Уренгой

Эвридика

Мама девочки (14 лет) Киев
не слушайте никого кроме своего сердца!!! это ваш ребенок и вы имеете полное право назвать ее так как желаете, нравится называйте! некоторые мои родственники сказали что я испортила жизнь ребенку назвав так дебильно и по сельски! хотя у нас не самое экзотическое имя, а самое обычное Настасья, все называем Асенькой, то которое хотела во время беременности не подходило, а это идеально ее имя, все вокруг предлагали раз уж я хочу Асю назвать Анастасия, и Настасья типа тупо и Достаевский ( имя от туда) придурок! Но главное что нравится мне и папе ребенка, а мнения окружающих это лишь их мнения, вы можете его уважать но наверняка у вас на этот счет найдется свое! Удачи вам ;)
0
25.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новый Уренгой

спасибо)))

0
28.03.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Мне очень нравится.Такое красивое и звучное имя.Эвочка так здорово.Вам ребенок спасибо скажет,что Вы его не очередной Соней(никого не хочу обидеть,мне оно нравится,просто распространенное сейчас) назовете.

0
21.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новый Уренгой

просто, я тоже так считаю. Я в школе была одна Виолетта и мне было приятно

0
21.03.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

А я одна Лолита)))))И дочь назвала,для наших краев,очень редким именем)

0
21.03.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

А как сокращённо?

0
21.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новый Уренгой

эва, эвусик

0
21.03.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Сокращённый вариант мне больше нравится, а полный - тяжеловат.

0
21.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новый Уренгой

спасибо))

0
21.03.2012
Москва

так Эвой и назовите, есть же такое имя. А то Эвридика перебор по-моему

0
21.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

мда....без комментариев.а еще выбор есть???

0
21.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новый Уренгой

Калерия

0
21.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
может лучше валерия???
0
21.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

я тащусь от редких  и необычных имен, но даже для меня - это слишком, извините, не в обиду. ну если уж очень нравится, то ребенок ваш и вам решать )

0
21.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новый Уренгой

спасибо, за поддержку

0
22.03.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Очень уж необычное, но красивое. А Эрика не нравится? Более привычное и, на мой взгляд, тоже очень красивое.

0
21.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новый Уренгой

тоже над этим думала

0
21.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Очень уж необычно :)) люблю имена на Э :)) Эвелина, Элеонора, ну а сокращенно Ваша девочка будет Эва :))))

0
28.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Оу, ну вы загнули ) Хотя имя красивое. Я бы назвала Эва Артьемьевна. Звучит гораздо гармоничнее!

0
21.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Само по себе имя красивое, но с отчеством лично мне тяжело его связать.. Первый раз читала, чуть язык не сломала.

0
21.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

Эва и Эвусик, может быть и Эвелина, главное не переоригинальничать.

0
21.03.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

а по моему с отчеством хорошо сочетается, но все таки слишком экзотично.

0
21.03.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Выборг

лично мне не нравится...уж не обижайтесь!

0
22.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

извините,но это ужас

0
21.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

мне не нравится(

0
21.03.2012
Вила-Нова-де-Гайя

я бы не назвала так свою дочь. простите.

0
21.03.2012
Вот так мы решили:* кто знает значение имени Ариана???

Похожие записи