Войти

Платон или Глеб?

Мама четырех (от 9 лет до 14 лет) Торонто

Платон очень интересное и величественное имя)Я за него)

Глеб, конечно, тоже хорошее имя

Но если конкретно сравнивать эти два имени, то я за первое) 

0
21.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

называйте, как вам нравится, свекровь то тут причем??? сцдя по всему вам больше нравится Платон, так и называйте.свекровь своих детей уже назвала, теперь ваша очередь ))

0
21.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

с отчеством и то и то хорошо звучит. а имя больше Глеб нравится. Глебушка,Глебасик.

 

0
21.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Бендеры

и то и другое имя красивое, но мой выбор очевиден)) еще ни дня не жалела, что назвала Глебом)) Глебушка - мой кусочек небушка

0
21.03.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Я за Платошу. Свекровь здесь не при чем. Главное, что Вы с мужем сходитесь во мнении.

0
21.03.2012
Москва

нравится Платон, так и называйте, свекровь ребенка своего уже назвала! 

0
21.03.2012

Глеб - более твердое и мужественное

0
21.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Глеб нравится больше. 

0
21.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

оба нравятся, но Глеб больше:)

0
21.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

это ребенок ВАШ, а не свекрови!

0
21.03.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Сочи

а я за платона!!!

0
21.03.2012
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
Глеб!!!!
0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

Глеб))

0
21.03.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Платон)

0
21.03.2012
Мама девочки (15 лет) Владимир

Глеб))))))

0
21.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

глеб

0
21.03.2012

Глеб!!

0
21.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

я за Глеба

0
21.03.2012
Женские имена на - мия какое имя лучше для мальчика и девочки если папа Артём

Похожие записи