Войти

Кира, Ирэна, Катарина

Евгения
Милан, 11 лет 7 месяцев Симферополь

Я за Киру. Звучно. Катарину быстро все вокруг будут звать Катерина или всё время переспрашивать как ее зовут? как-как??? ))) Ирэна как-то грубовато для девочки...сорри

0
16.06.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

мне тоже кира нравится больше,потому что ирэну и катарину будут все равно называть ирой и катей,а они весьма распространенные...

0
16.06.2012
Aliya
Ласточка моя, 16 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

к фамилии и отчеству больше подходит кира. мария как вариант. арина. 

0
16.06.2012

Катарину будут все катей звать...как вы думаете как можно сокращенно называть?Рина...

0
16.06.2012
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

Кира (из предложенных) или Карина

0
16.06.2012

Уменя все знакомые Карины обезбашенные. Я за Киру! Не так часто онон и встречается

0
16.06.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

О, я тоже за Кирочку.

0
19.06.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Кира очень красивое))))

0
16.06.2012
Агата
Бабаево

Кира -лучше всего!

0
16.06.2012
Асюта
Дарина, 15 лет 1 месяц Саранск

я за Кирочку)

0
16.06.2012
Marisha
Самая красивая девочка на свете!, 14 лет 4 месяцаМишутка, 10 лет 10 месяцев Москва
Я за Катарину Сергеевну
0
16.06.2012

по-моему Кира сюда подходит больше всего

0
16.06.2012
Нина
Москва

Кира

0
17.06.2012

Кира

0
16.06.2012
ПОМОГИТЕ НАЗВАТЬ МАЛЬЧИКА!!!! Имя для дочки!!!

Похожие записи